Сериал про доктора Зайцеву. Жестяк(

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сериал про доктора Зайцеву. Жестяк( Осталась сегодня дома работать, вот сижу смотрю этот бред. Актриса - никакая, такое впечатление что по блату взяли. Или это после Интернов я такая "прискиплыва".Вам нравится?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится, и актриса тоже (такая колоритная), моменты бреда там присутствуют, не спорю а Интерны надоели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы оригинал посмотрите один в один, даже актеры подобраны очень похожие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссори,в главную +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой оригинал? это че по американскому образцу? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://filmix.net/34671-dnevnik-doktora-doctors-diary-serial-2008.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок (7 лет) смотрел с удовольствием. :) Начала смотреть "Секс в большом городе"... Нет, я не из танка, из глубоководных мы :)Так я про "секс..", досмотрела до 7 серии 1 сезона, а дальше стОит? ;))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось )) особенно роль Ильи Любимова, нравится он мне :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю этот сериал, он обо мне вообще)) мне даже сниматься в кино не надо для этого- все отсняли)), практически один в один мои мысли и поступки..подруги просто ржут неприлично- глянь, говорят, о тебе все слово в слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится. Глупая пошлятина Нет не умоного не смешного в фильме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно начинала смотреть - не смогла! Нудный и не интересный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже его не поняла. И не поймешь, то ли пародия, то ли просто так играют Не осилила[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинал мне больше нравится, а то российский какой-то нудноватый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый сезон нравился больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что Зайцева, что Интерны -всё жалкие потуги в сравнении со Скорой помощью, Чикагской надеждой или Анатомией Грей. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал- ничего... но больше нравится Алика Смехова .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где "чикагская надежда" ? грей люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....Chikago Hope....обожала этот сериал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы и сравнили "Скорая помощь" и "Интерны" - это совсем разные жанры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете,его нигде нет,к сожалению -я уже обыскалась! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та "больничные" все они))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерны ни с чем нельзя сравнить)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение