А теперь про зубы)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо...тогда понятно:) не буду пугать народ цифрами, но с зубами мне явно не повезло, как и с врачами, НО основные потери произошли до рождения ребенка.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. то есть у меня они 5 лет назад портиться перестали в связи с тем что пришлось стать решительной? ))) найдете таблличку дайте посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще, небось и не чистил зубы? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37, отсутствует 3 зуба мудрости, остальные - все на месте, но по 4 пломбы в каждом. 2 детей, длительное ГВ,[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я как-то на собственную нерешительность пожаловаться не могу аж никак. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28, все на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная перекличка, магнитные бури что ли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 29, 3 детей, отсутствуют 2 зуба мудрости и один нарощенный есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю что вам сказать, я очень решительная, а зубы плохие, хотя слежу очень тщательно. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу. Для вашей статистики мои данные:2 под коронкой, 2 детей, мне много лет, но выгляжу моложе :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 года, трое детей, все зубы на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствуют восьмерки (два были удалены сразу после прорезывания, т.к. росли аномально)и еще 1 (удален в 23 года). да у меня всего пара-тройка пломб)) 56 лет, 1ребенок. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотели про зубы - смотрите http://www.dentist.ua/articles/full/67-ujasayuschie_ulyibki_k_chemu_privodit_ignorirovanie" Тыц" делать не умею, надеюсь кому-то подниму самооценку :)))) и очень хотелось бы подобной шокотерапией сподвигнуть на поход к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27, детей нет, 1 коронка, но много пломб и пару жевательных слеплены почти полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 29 лет, 3 зуба в коронках, 1 ребенок (коронки поставлены задолго до ребенка, если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36, 2 восьмерки отсутствуют, 2-е детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 33, один ребенок , одного зуба просто нет 3-под коронками, один под коронкой со штифтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, так не можна) попереджувати треба), на фоні фото моя бежжубість виглядає навіть нічо). Стоматолог - улюблений лікар)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3е детей, нет 1, сильно пломбирован ещё 1, но это всё было ещё во время 1й беременности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38 лет, 5 на 3 детей, удаленные восьмерки и пломбированные не считаю:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33. 2 детей отсутствуют( нет корней) 13 зубов. пломбы как минимум в 25. с детства плохие зубы.причем до детей уже были 10 "мертвых" зубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 38, нет 1 или 2-х зубов но с 14 лет, 1 ребенок, почти все в пломбах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно на форуме не была))) а мозгами уже мерялись? Ну типа, у кого - чего не хватает?)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30, все зубы, свои, пломб нет, детей 2. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц, еще осталось выяснить, кто сколько раз в день мочится и в каких объемах. Чтобы понять, что является нормой для возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение