А теперь про зубы)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А теперь про зубы) Напишите пожалуйста, сколько у Вас отсутствует зубов и возраст. Конечно, можно анонимно. Отсутствующими считаются так же зубы под коронкой , нарощенные и имплантированные ну т.е. все, к-е не свои-полноценные. И еще пожалуйста, укажите сколько у Вас детей.Хочу сравнить себя с другими в плане стоматологии и понять, что норма для моего возраста.Мне - 37, 2 отсутствуют, 1 ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему папе 70, ни одной пломбы, все зубы свои. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнок один )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34, зубы все, детей двое + Но ИМХО "среднюю температуру по больнице" вывести не получится - генетика-то у всех разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не вижу связи с возрастом и детьми. у моей бабушки все! абсолютно все зубы свои и целые+ бабушке 76. мне 36, детей нет, но зубы - половина не свои. показатель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующая тема: "кто и по сколько кушает творожок и пьет молочка?" :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вам это даст? у меня 5 спецом удалили (вторым рядом росли), шестой запустила, но он тоже лишний, из оставшихся, 6 в пломбах, и по хорошему еще один лишний нужно удалять для эстетики. ребенок один.зубы удаляли задолго до родов.после рождения ребенка поставила 2 пломбы. и еще одну во время беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зубы-мудрости у вас выросли? может у кого сразу -4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выбила передние зубы в 8 лет, как итог- двух полностью нет, два спилены под мост. с кол-вом детей, мне кажется, это у меня никак не связано :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 33, 2 зуба под коронкой, 2 зуба мудорости удалила. 2 детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы - это генетика 90% и уход 10%. всё. дети, не дети - значения не имеет. у меня подружка поставила на все зубы коронки. детей не было и как вам это поможет? да никак.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, тема-стёб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

31. 1 ребенок зубы таки генетика - если у мамы и папы плохие передние зубы. то и у меня они не важные. они свои, не вырванные но наверное процентов 40% зуба покрыто фотополимером.ну и у малой уже вижу что молочные были ужасные передние. врач в школе принудительно каждый раз делал все больше и больше дырку, хорошо хоть было что исправлять когда попался нормальный доктор.и так - зубы есть все, но пришлось практически все пломбировать - ну может зубов 10 есть без пломб. но зато когда сделала все сразу то смогла забыть о том что такое траблы с зубами - уже лет 5 ни одной свежей дырки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет. Перекличка. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вам даст эта перекличка? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне - ничего. Боюсь, автору темы тоже. Ибо не информативно. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 зуба под коронкой были давно до рождения ребенка:) и один удален еще со времен студенчества..какая связь с детьми?во время беременности ни один зуб не пострадал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37 лет - 1 зуб под коронкой (лет 10) - двое деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это я автора хотела спросить :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей свекрови были все свои без дырок в 67 лет, детей двое, городской житель . /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо у Вас. У меня в 25 после первых родов куча зубов полетело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, тема!!! 33 года мне, детей нет. А теперь про зубы))) 4-х вообще нет, не выросли, такая вот аномалия)) Один вырван, потому что вырос не туды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 года. 2е детей. 1 зуб делаю коронку и 1 нужно будет удалить после рождения 2-го зубы нужно конкретно подлечить..... чем и занимаюсь щас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28 лет, 1 ребенок, отсувствуют 2 зуба. две нижних шестерки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение