прочла вот такое о себе

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(промахнулась, это был ответ на пост выше) молодежь)) Донесите до него, что муж, который с друзьями обсуждает жену - это недостойный человек. Что он не круто выгдядит от этого, а жалко и быдловато. И называя других женщин телками и бабами, пусть подумает, что кто-то так назовет его жену, сестру, дочь. Хотя судя по "роже" его это может и не смутить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. очень правильные слова... действительно правильные...я никогад не пишу а форуме. всегда только читаю, но иногда так приятно получить поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну гоняет понты себе мальчиг и что? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите. вы это так воспринимаете. а я по другому. а многие бы уе пошли на развод подавать на моем месте:( вот как знать где правда??? или как обычно у каждого своя:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б фразу "малая крепит" зрозуміла б "у доньки - закріп" (запор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прасцице, прочитала по диагонали, все не осилила. А как Вы узнали о том, что он написал в смс сотруднику? Вам муж дал прочитать? Или Вы сами с усами? Ну если с усами, то гарна парочка Семен да Одарочка (с)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дал почитать.я попросила. он дал, что бы я не психовала и не нервничала. знает. что это лучше, чем если я придумаю, что он мне изменяет и тд.ну тоесть скрывать ему особо нечего. но он не думал что меня это заденео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что Вы, не за что :) Я просто очень очень Вас понимаю, сама такая... просто уже столько шишек набила, что могу советы раздавать :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше он изъяснялся только изысканно? И что это за переписка в 4 утра? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше он изъяснялся только изысканно? И что это за переписка в 4 утра? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в браке надо закрывать на мелкие шалости глаза, это залог крепкого и успешного бракая не вижу прям такой веской причины разводиться, вот что такого он сделал? рожа и крепит? расслабитесь и получайте удовольствие :) может это пмс? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, +1)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем-то с вами согласна. касательно того, что есть вещи на которые иногда надо закрывать глаза - точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а что такое КРЕПИТ? это новый сленг? в моем понимании крепит кефир :))) у вас в каждой фразе все КРЕПИТ и КРЕПИТ, у меня уже тоже КРЕПИТ начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое правильное в этом всем - учитесь доносить свое недовольство до адресата и - вода камень точит)Вы молодец, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чтобы имена не путать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивлюсь что впридачу к "роже" еще в анатомическом словаре обнаружатся "булки" "ляхи" и "сиськи" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока такого не слышала от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше он изьяснялся нормально. да и сейчас вроде тоже...я выше писала, что только с этим человеком. а касательно 4 утра - выше так же писала, переписывается с сотрудником. давал почитать. это не первый раз. он чатсо не спит до поздна. сейчас особенн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда тут все просто - у Вас есть зеленый свет. Просто скажите ему, что Вас это задело. он может и не подозревать [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера уже говорила. он спокойно все выслушал и даже лег со мной спать в 12. сказал, что постарается перестроить график+ но я просто надеюсь, что когда он пойдет на новую работу и будет работать, будет уставать и ложиться сам раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение