прочла вот такое о себе

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сказала. он типа извинился скорее для галочки. сказал сначала что-то тпиа можно он будет общаться как ему удобно. и сказал, что должен был употребить слово лицо.+ крепит и малая меня не задевает. это не так грубо. рожа это перебор.вы знаете просто что-то внутри меня каждый раз после такого обрывается смотрю на него по ругому. и не знаю бежать или сидеть радоваться, что хоть такое есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любите- будете стараться ОБА. если нет... ну, и так многие живут :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там грань понимания его любви. вы считаете что говоря вот так можно любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас только это смущает?О_О О_О О_О [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он на таком языке разговаривает "по жизни"...то вполне заботливый парень и Вы ему не безразличны)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто в грустных темах спрашивают - и вы ничего не видели, 7 лет терпели? Так вот, считайте, что у вас не звоночек, а набат прогудел. Вас предупредили.Такие, узнаваемые персонажи... И не того, "что он развернется и уйдет" бояться надо, а того, как изменится ваша жизнь, как только вы станете от него чуть-чуточку зависимы.Мужчину есть смысл "воспитывать" только первый год-два после замужества. Если вы что-то "проглотили" и сгладили, чтоб не развернулся, через 5 лет блеять будет поздно, все зацементируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таком языке он разговаривает только с этим сотрудником. больше ни с кем вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же, хороший 25-летний муж. да, немного инфантильный и легко поддается влиянию, к сожалению, чаще - плохому. что вам сказать... я от такого друга свалила аж в Грузию. Ну, тоесть, он был одной из причин. Потому что его быдловатость была слишком заразна. И умный парень же, но его отношение к "бабам" меня ужасало. И его измены жене и отношение к ребенку... как только мой любимый стал говорить его словами, я забила тревогу. Вот уже больше полугода мы живем в другой стране, и постоянно слышу от мужа, как он по нему скучает, и какой он классный парень...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замужества у нас не прошел еще и год. вместе уже 5. живем вместе 3 года. из них вот пол года женаты. я потому и прошу совета+ не хочу я такого дальнейшего развития событий. вижу я как раз очень многое. и даже иногда больше. читаю форум уже года 3. поверьте в моей голове иногда такая каша, что не каждый такое нафантазирует. потому и пишу. что бы понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете я не могу сказать, что тот быдловатый. я его знаю. он вроде плюс минус нормальный. а вот мой мж перед ним кидает какие-то непонятные понты. например+ на вот ту фразу мужа которую он написал его друг ответил просто:мне тоже светит) давай спокойной. завтра спишемся...тоесть абсолютно нормально.что из себя строит мой муж остаетя загадкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю.наверное потому и пишу, что бы сказали мне, что дура я. жду пока муж проснется. послушаю что он мне скажет. может вообще не вспомнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, меня всегда бесило вот это в мужской дружбе :( они высмеивают мягкость и нежность, податливость и заботу... не знаю ,почему. это глупо. но для них это - тряпка. а если грубый и жена "по струнке ходит" - то ты МУЖИК!Моё чудо, с тех пор как мы в Грузии, просит никому не поговориться, что он мне помогает по дому, с ребенком, с покупками. Для него это унизительно... Бред абсолютный, но ,к сожалению, это так.То, что Ваш муж говорит или пишет о Вас, совсем не означает, что он именно так о Вас думает!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж высказала, чего вы, девчата? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я не уверенна что могу теперь жить с жтим(((я смотрю на него и мне грустно и обидно будто бы предали+ Я знаю что в жизни будет еще много грязи. Я все знаю. Но как же это больно и обилно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пока Вы без детей думайте, взвешивайте, все в Ваших руках. Когда есть ребенок - на многое женщины закрывают глаза. Поэтому нужно думать ДО!!! если по культурному уровню он Вам не подходит... думайтемы с мужем очень очень разные, но мы как пазл друг друга дополняем, он делает меня легче и веселее, я его - одергиваю иногда и требую серьезности. мне кажется, у нас гармония именно потому, что мы разные. мы друг другу все время взрываем мозг :) Но любя :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела что бы ктото подсказал правильные слова и решения. что бы ктото сказал. уйди от него. пока не стало хуже. или наоборот. хоть что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я могу теперь знать какой он?я не знаю какой он. я думала я знаю. а тепреь я не знаю какой он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с) ох, дорогая, кто ж Вам скажет? Это можете знать только Вы, и то ,не наверняка. но если был тревожный звоночек, и в Вас закрались смутные сомнения, думаю, это неспроста :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая - это что-то из области лексики шпаны() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели так всегда? неужели не бывает исключений? неужели вот так должно все закончится?:( я не понимаю. не понимаю, что гоорить и делать. что спрашивать него. что ему говорить. я не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была бы рада, елси бы оно потом прошло. но елси этого не было и оно появилось...я не знаю что сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сами что чувствуете. Что нужно ему говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение