прочла вот такое о себе

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прочла вот такое о себе муж переписывался с сотрудником. на крутом жаргоне аля телки бабы и тд. и написал ему на прощание "буду ложиться, а то малая крепит, что ей в рожу светит".проснулась в 4, он с ним переписывался с телефона,обрадуйте меня чтоли. так неприятно, задело вот это слово рожа..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бравада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4 часа утра с сотрудником? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужу лет 18-20? + "Детский сад наш выходной..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Вы дома хозяйка, вот он хоть там выпендривается :) А за разговоры в 4 утра - убила бы на месте. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мужнинины смски читать, так запросто, а высказать потом ему свое фэ - смелости не хватает?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) радуйтесь, что вас "малой" назвали, а не "теткой", "бабой" или "пилоткой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это инстинкт самосохранения сработал :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, быдло инфантильное, чего уж. он не со зла- он перед другом "пальцы бросает" () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а делать мне теперь что? :(разговор читала при нем. он сказал типа можно мы будем разговаривать как нам удобно. а потом сказал что-то типа извини должен был написать лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, тоже интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы уже все правильно сделали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставить в угол и лишить сладкого () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было его в 4 утра взять за яйки покрепче (благо в кровати под рукой) и сказать, что Вы категорически запрещаете Вас обсуждать, поскольку это унижает не толко женщину, но и мужчину, который якобы женился на "роже" или "бабе". [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да точно. тут вопросов нет. они и девочек сотрудника обсуждают. то фильмы то музыку. тут не в этом вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а переведите этот жаргон на нормальный язык. Что означает "малая крепит?" [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще ничего не сделала. кроме как в очередной раз начала его крепить как он любит говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достает ноет задалбывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется всегда что он развернется и уйдет. типа я задолжала его своими подозрением и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в быту он вообще как? картошку почистить сможет, а носки постирать, а гвоздь забить или с сантехникой разобраться?+ а положиться на него можно? он сможет решить вашу проблему, придет на помощь? а с детьми, если они будут, он готов нянчиться, не спать ночами, урезать свой досуг ради семьи и т.д.вы знаете, просто для меня вот такое "ребячество" и бравирование перед приятелями- признак того, что мужчина абсолютно не готов к семейной жизни и ответственности.хотя, вполне могу утрировать и ошибаться[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в быту все делает. детей нет. финансво не готовы. машина в кредите и ремонт в квартире позавчера до 5 утра отмывал кухню. помыл все. посуду, технику. в магазин ходит сам. когда прошу чтото сделать все делает. привозит, отвозит, приносит. еду не просит отовить, хотя поседнее время начала уже больше готовить.детей нет, потому как он с ними будет не знаю. есть собака, 4 года, тут без вопросов, гуляет, кормит, возит на прививки, когда болеет в ветеринарку.вопрос в этом друге. есл он так меняется с ним. там друг аля бабы телки беспорядочный секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, главное, донесите до супруга, что вам такие обсуждения и высказывания в ваш адрес обидны и неприятны, а дальше пусть уж сам решает. поди, взрослый мальчик () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарабатываем с ним одинаково нормально. сейчас он перешел на работу с зарплатой в 2 раза больше. свободный график+ а этот сотрудник перешел с ним. они втроем с прошлой работы уходят. третий сотрудник поспокойней. он наоборот свою девлчку боготвлрит. там таких разговоров нет, хоть она и крепит раз в 10 больше чем я. там и дыхнуть не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение