девочки, нужна помощь!!!!!!!!!!!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, это все имеет место быть. Поэтому в СЦ делают имунный блот, который распознает не антитела, а наличие самого вируса, его РНК, ДНК в крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве есть 2 центра для людей, живущих с ВИЧ/СПИД, где могут оказать психологическую поддержку.На Левом берегу - на Дарнице, и на правом - на Гречко.Какой Вам удобнее, я напишу контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеукраїнська мережа лжв те. 351-16-06, сайт http://network.org.uaочень хорошие ребята, проводила нам корпоративные тренинги по ВИЧ/СПИД, оказывают психологическую и не только поддержку ЛЖВ. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антитела многих людей подводили, со многими болезнями. Конечно, надо пересдавать, и правильным методом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ваши дела? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вич Ездили в Лавру, там только во вторник и четверг берут кровь на анализ. Пойдем завтра, поставят на учет и все расскажут необходимое. Обидно, что у сестры завтра день рождения!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо всем кто откликнулся, для нас это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойтесь и пересдайте еще в нескольких центрах Долго рассказывать, в украине делат экспрес методом а он очень часто ложноположительный. Это даже написано на самой инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было в общую ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните сюда: 0800-500451 - Нац.линия телефона доверия по вопросам ВИЧ.+ бесплатно, анонимно.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у вас такая информация??? одна тетя сказала? очень часто ложноположительный? не говорите о том, чего не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы кричите? Я вам пишу? Это ваша тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. я не кричу. 2. тема достаточно болезненная - не нужно выдавать людям недостоверную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, для подтверждения сдается троекратно анализ, для подтверждения. В любом случае, удачи вам. В вич люди живут годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для подтверждения, либо опровержения диагноза анализ (при положительном тесте) сдается в Спид Центре. По анонимным кабинетам можно сдавать его сколько угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение