девочки, нужна помощь!!!!!!!!!!!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

анализы взяли. результат будет толькьов понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будьте так категоричны((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда - сейчас это абсолютно не важно. + если недавно были болезни, если есть наследственные, если проводилась интенсивная терапия - могут быть перекрестные реакции, в результате чего тест может давать ложноположительный результат.Но увы - шансы невелики.Современные тесты имеют очень высокую чувствительность и точность 99,999% - т.е. ошибаются они крайне редко.Диагноз подтвердит, либо опровергнет имуноблот, который сделают в спид центре. Ложитесь спать. Примите успокоительное. Я понимаю - нервы на взводе, но постарайтесь успокоиться. Вам нужна на завтра свежая голова! и никакой отсебятины пожалуйста. В Спид Центре вам все подробно объяснят и скажут - что вам делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про то,что многие боятся заразиться на маникюре.педикюре Но это не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее у нее спрашивали постоянно на протяжении двух недель, даже на вич почему-то не брали анализ, потому что не может быть. у нее в течение 6 лет был один и тот же партнер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорите о 30% ложноположительных реакций. не вводите людей в заблуждение.+ при взятии анализа на вич кровь делят на 2 части. одна часть проверяется, при положительном тесте, вторую часть крови отправляют в ближайший спид центр, там ее проверяют повторно и если результат положительный - пациенту об этом сообщают. Не ранее! По этому у вич инфицированных людей результаты анализов задерживают, а не выдают через 3 дня, .как это происходит со здоровыми людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Анна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то читала( не ручаюсь за достоверность) Что сейчас не хватает реактивов. И анализы берут у группы людей и делают общий анализ. Если у кого-то есть вич,значит все этой группе рекомендуют пересдать и уже делают по отдельности. Не ручаюсь что это правда,но вот такое слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну партнеры тоже бывают разные,вы же понимаете Дай Бог все будет хорошо и вы переживете это как страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно выдавать людям, получившим справку сведения, в которых вы не уверены. Вот от таких коментов некоторые совершают ошибки, ибо в првые дни верят всему и всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя 25, подключили всех знакомых. очень хочеться что бы это было не так , но... нужна именно психологическая помощь - очень нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пытаюсь автора успокоить Какую ошибку можно совершить? Я же не уговариваю НЕ сдавать анализы и забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас понимаешь, что это именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже боюсь что-то писать,но в Украине есть центры помощи людям с ВИЧ Может здесь подскажут как их найти. Точно знаю что на Шулявке раньше был,там были психологи. есть ли они сейчас там,я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксатаи на маникюре, педикюре сегодгя сказали, что заразитьяс можно 1 на миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что изменится от того, что верят всему, если вирус есть? Ну еще несколько дней надежды... И, кста, Жменя правду говорит... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите об этом с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоить обнадежив информацией, которую где-то прочитала? мы не про грипп философствуем. Подобные известия очень тяжело пережить морально+ чем меньше будет вот такой информации, тем быстрее человек во всем разберется и получит достоверную информацию из уст врачей и специалистовА то начнут щас по бабкам-гадалкам отправлять, да по пасекам. А в некоторых ситуациях промедление смерти подобно. Поэтому - если не знаете о чем говорите, лучше воздержитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в некоторых ситуациях несколько дней могут оказаться решающими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежды наверное, увы, уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто вам такое сказал??? я вас умоляю! перестаньте всех слушать. хотя.........все эту стадию принятия переживают одинаково. ничего не поделаешь. Скоро все узнаете и в голове все уляжется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре гематологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так и не услышали, что я вам сказала. врачи, даже инфекционисты, которые вроде бы как изучали вирусы, не имея практики с вич инфицированными еще не такое наговорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, но есть же анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение