Быстрый шоппинг в Амстердаме.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Быстрый шоппинг в Амстердаме. Девушки, а подскажите, куда в Амстердаме можно на пару часов забежать на хороший шоппинг? И какую селедку домой привезти, где ее покупают, какой торговой марки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре на главной площади Damm Square в здании, где находится Мадам Тюссо - шикарный шоппинг центр. Селедку??? в Амстердаме???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, уже всю съели? :) спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не подозревала, что в Амстердаме селедка. сыр - да. но селедка??? вы мне америку открыли! Кстати! вы туда надолго? и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас, как в "Бриллиантовой руке" - мы провожаем Папу! (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все пропустили!!! Считайте- что и не были в Амстердаме :)))) Блин, какая она там вкуснаяяяяяяяяя-----это капец.....подавлюсь слюнками.... но мысли везти ее с собой не было,поэтому по сути не помогу,-увы.... Вай, хорошей поездки и отчета: привезли селедку или нет.... Еще мясо...ээээххх какие там стейки...капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же так? в Амстердаме - и не поесть селедки? срочно езжайте обратно))) а какая селедка в Волендаме на набережной, мммм))))![+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала про селедку - это шутка.........шо правда все пропустила? была там не единожды, но про селедку ни разу не слышала. пиво, сыр, редлайт стрит, бриллианты. какая селедка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там на улице делают бутрики с селедкой:) ням-ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сыпьте соль на рану)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не. я ж такое не покупаю, даже не заглядывла туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это - вы туда когда? а назад? я там протормозила и не купила кое-что. очень бы вас просила купить. денег дам! отблагодарю чем хотите! очень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В амстердамовском дьютифри есть деликатесный магазин. Там замороженная селедка в вакуумной упаковке суперовая. Она без маринада, целыми тушками. И еще угорь копченый возьмите там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бриллианты в ЮАР:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сенкс:) не слышала о таком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не работают лички! я пишу - мне пишут - не получаем ничего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в ЮАР они тоже есть. но в Амстере ж - одна из основных достопримечательностей - диамант фектори!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо! Заразил меня форум этой селедкой :) А в Амстердаме только пролетом и бываем :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на Калверстраат. Это торговая улица, проходящая через площадь Дам в сторону Централстасион и в противоположную, в сторону Цветочного рынка. Это если одежда нужна. Там огромное количество магазинов, просто очень много...Если за сувенирами и кломпами - это на Ватерлооплейн , там самый большой выбор, пожалуй. А селедка, она везде есть, в любом супермаркете. . Я покупаю на Допелмаркте (это рынок такой) , там же и сыр (хотя сырных лавок и в центре полно) . Кстати, на Допелмаркте огромная куча турецкого шмотья за смешные копейки. )))))) Есть и магазины голландской-немецкой обуви . Я вот себе ботильены Тамарис прикупила за 35 евро.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... надо срочно менять маршрут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас ждала:) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Кстати вот вам бонусом отличный ресурс про транспорт. http://9292.nl/en/# Куда и на чем добраться быстрее. Тут весь транспорт Амстердама и Нидерландов , с расписанием и ценами..[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение