А мигрень - это проявление ВСД? (в продолжение темы)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я очень верю!когда приезжали отдыхать на базу в лесу - первый вечер я с мигренью всегда, папа издевался - тебе надо в Киев выхлопнячками подышать+ Или опять же солнце и морозец такой с ветерком...Много могу еще писать.например нельзя красное спиртное питьКогда мне с пеной у рта - красное вино полезно выпей рюмочку..ага, у меня от 30 гр мигрень, белое - никаких проблем.[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зубную боль и головную все нимесулид снимает, это правда.А при температуре вообще панацея.() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже от красного даже 1 глотка... и от кислорода, в лесу подышала....капец, нас таких много ((( что это?[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да, у меня от красного вина тоже часто болит. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот почитала, аж легче жить. Не одна я такая. :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всех он берет. он слабенький -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так потому с него и начинают самолечение. Сильные препараты подбирает врач ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение