А кто-то ел когда-либо язычки кроликов?)))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то ел когда-либо язычки кроликов?))) Читаю я один ЖЖ с большим удовольствием))) И тут салат с язычками кроликов... я такого не то чтобы съесть, представить в жизни не могла. И целый день я думаю про этих кроликов и про их язычки.. гм.. ну съесть бы точно не смогла, у меня аж мурахи пробежали по спине от одной мысли)))))) А вы бы могли съесть язычки кроликов? (ужас какой)))) простите что я это спрашиваю) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бычьи яйца вы бы ели?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -нет, но как-то мне их, яйца, не жалко)) ну как бы это дело вкуса+ я знаю, что их едят и меня это не удивляет как-то.. но язычки кроликов!!! такие красивенькие и розовые с пупырышками.. ОМГ [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего кролика не жалко, а язычки жалко?) А по теме, я бы наверное тоже не ела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Вас и фантазия)) по теме - съела бы, это ж для развода животные. вот из соловьиных язычков не ела бы () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и кролика не ем, если че))) ну так с натягом могу, но сама никогда не покупаю [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смогла бы, люблю всякие вкусности мясные. от говяжьего языка, к примеру, так тащусь - страх :). Не могу остановиться, когда начинаю есть.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж говорю они у меня весь день перед глазами в тарелке!)))) с салатом)) притрушенные пармезаном)) еще и приснятся не дай бог!)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и кролика не ем, он мне что кошка)). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а баклажанная икра - это тысячи неродившихя баклажанчиков...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам вяленый слоновий хобот? (с) Луи Буссенар, "Похитители бриллиантов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего неродившихся? невинно убиенных))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть мясо маленького, теплого, пахнущего молоком теленка можно, а кролика- нет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а где такое? С пармезаном может быть и я попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не кролик, а его ЯЗЫЧОК! представляете себе)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .....[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже читаю этот ЖЖ Фото видела, не понравилось, такая же ракция была, как у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушки кроликов же без голов продают? а в голове еще можно найти съедобные элементы.вот и они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) класс, а рыбная...ой(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, надо сходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаются в Космосе ;) не знаю как часто, но бывают самих кролей готовлю спокойно, а язычки не брала.... не за чем ;)ничего отталкивающего в этом не вижу - обычный субпродукт[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чота в моем воображении десятки кроликов,к ним подходит дядька в окроваленном фартуке и злобно выдерает им языки. Шобэ не болтал лишнего! По теме: ела бы, сама бы вряд ли готовила[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я все понимаю, но просто идея с язычками какая-то сама по себе абсурдна для меня)) ну не знаю))) мож я такая чувствительная [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые любят попки куриц :)) на вкус и цвет ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение