Хорошая домработница - миф или реальность?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошая домработница - миф или реальность? Собираюсь сейчас искать женщину, которая полностью подменит меня в бытовом плане - уборка, готовка, глажка. Реально такую найти?И где искать такой брульянт? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально. Но скорей всего не с 1 попытки, ну и оплата за all incl будет приличная. Здесь могут кого-то и посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший бухгалтер, учитель, корректор, айчар - миф или реальность? Список можно продолжать. Кому-то хороший, Вам- плохой.Ищите под себя и найдёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хорошая домработница, т.к. всё делаю сама, но досталооо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это временное явление) Т.к. даже самая прекрасная домработница со временем начинает лениться... Или это у меня так, из-за моей душевной доброты))))Реально найти, даже здесь, на форуме есть хорошие девочки, подрабатывающие уборкой. Или по знакомым ищите.Я с улицы не беру, через агентства тоже.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не миф. :) Есть люди, которые делают всё очень-очень тщательно. Есть люди, которые делают быстро. Есть недорого. Есть такие, которых незаметно, когда они есть. И по другим критериям - тоже есть. Надо определиться, что для вас важно, и такой человек найдётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дважды были очень хорошие домработницы. Где бы сейчас найти нормальную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы их находили? Я даже не знаю, где вешать объявление, чтобы было поменьше неадеквата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а сориентируйте по стоимости такой домработницы? Квартира 2-к, 85м. Семья из 3х человек. Интересуют два варианта: 2 раза в неделю и 3 раза в неделю.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. сначала еще как-то держатся, потом - халтурят все больше и больше.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне моя давеча задвинула "Так может кота не будете в новый ремонт забирать?"........))))))) Я прозрела) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня тоже достало Но смотрю на нашу домработницу и мне кажется, что такое найти нереально :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже добрая и моя расслабилась :(Получается, с ними надо очень строго, а по-доброму совсем нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и приходится каждый раз тыкать носом Задалбывает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. моя уже уговаривает меня на тему того, что не нужно мыть батареи.одна была - вообще уникум, под клавой пыль ленилась вытереть.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо качественно и незаметно :) где такое счастье искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, ладно, "тыкать"... а когда ты оставил ключи и ушел, кого по приходу тыкать?мне одна красавица вообще эмаль на ванной убила. и имела наглость рассказывать, что это от жесткой воды.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, моя совсем ничего делать не хочет я уже думала ей предложить просто приходить за зарплатой. Вот, решила искать новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я записки пишу на след.раз но писать приходится одно и то же каждый раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, давно правда, подруга говорила, что в "матиоле", не знаю существует ли еще это агентство, хорошо выученные домработницы. правда и цены там на порядок выше рыночных.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтора-два года и нужно искать новую(( наглеют((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 недавно распрощались со своей. у меня доброй она уже на голове сидела, а резкий в других ситуациях муж не увольнял, т.к. она у него давно+ какая-то дальняя родственница. тетя оборзела окончательно, пришлось прощаться, на прощание она сказала, что мы еще за ней плакать будем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня была няня из Матиолы, они позиционировали себя как проверяющие нянь через службу безопасности и прочая... А я в первый же пробный день работы выяснила, что у няни другая фамилия и год рождения. Чуть не поседела.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, усыпить, блин) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня не нянь, а именно домработниц хвалила. хотя, может совпало просто, не знаю...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение