Обокрали цыгане в парке

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для поддержания разговора и хорошего психологического захвата жертвы Если бы дала мелочь, то попросили бы взамен купюры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там целый сценарий!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор Пи на отдыхе?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем бояться?))) вы ж взрослый человек!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,возое Нархоза их пару лет назад было просто полчище))) с утра зайчики пускали золотыми зубами))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла ссылки интересные по "цыганщине", как противостоять и их методы "гипноза"+ первая часть: http://pervaya-pomosh.com/?p=475вторая часть: http://pervaya-pomosh.com/?p=531третья часть: http://pervaya-pomosh.com/?p=588
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня запросто можно облапошить. И не только цыганам. А как-то раз в метро рядом со мной сидела цыганка, молоденькая, лет 16 наверное, с совершенно чудным малышом на руках. Он мне поулыбался, я - ему. Мы с этой девченкой всю дорогу проболтали. Обошлось[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт то есть но думаю это просто от человека зависит, меня загипнотизировать низзя, ну наверное можно, но супер профи и тогда когда я на это согласна...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - не смотреть в глаза и не вслушиваться что говорят Меня раз толпа окружила - а я сама на Симферопольском вокзале. Вот тогда и ощутила.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :) спасибочки :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, вот это вы молодец! А я почему-то теряюсь в таких ситуациях, я бы наверное так не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне когда-то отдали мои олотые сережки, которые я сняла с себя и отдала, я тут же поняла что сделала и устроила истерику А дело было на просп. Победы в районе мед института, наверное они просто людей испугались и отдали сережки. Не помню - то ли она одна была, то ли двое.А заговорила я с ними потому что спросили "как пройти в больницу", потом они что-то мне гадание начали говорить, а мне было 17 или 18 лет - удалось им навешать мне на уши и даже я сама сняла серьги (типа так надо было расплатиться за гадание).Но потом поняла что это ж капец - дома меня "прибьют" и я начала уговаривать отдать мне их, заплакала и они отдали их обратно. Но это было еще в 92 году, может и цигане тогда другие были, не знаю. Правда серьги потом все равно пропали - мама любила играться в игры с ломбардами - все семейное золото там оставила. С тех пор я довольно прохладно отношусь к золоту и не ношу почти ничего. Иногда одеваю бижутерию или серебро (вообще поняла что мне идут больше белые металлы)Это в общую, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если честно,я постеснялась написать))) все ж тут приличные .)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну прям!)) я пишу о результативности метода и карму себе подпортить не боюсь -пусть лучше те цыганки о своих кармах беспокоятся)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боялась в свое время, что цыганский сглаз и мужской-самые сильныепоэтому самое простое- вообще обходить их подальшеесли случалось, что обступали, я прямо говорила:" у вас ничего не выйдет, я сама могу рассказать, что с тобой произойдет через 2 дня или я сделаю тебе так, как твоя прабабка никогда никому не смогла бы сделать"при этом поднимаю руку. как Кашпировский и делаю ехидное лицо или еще часто просят "я беременная, помоги мне, беременным нельзя отказывать"тогда я говорила, что "ха-хаха, я тоже беременная" и тикать побыстреено у меня подходящая внешность и стрервозность советы более стеснительным в инете нашла:1. Ни за что не позволяйте цыганке касаться васТактильный контакт создает прочную психоэмоциональную связь с вами. До тех пор пока цыганка касается вас (держит за руку, поглаживает по плечу), вы находитесь в ее власти и вам просто психологически тяжело сделать шаг в сторону или отвернуться. Если случилось так, что цыганка остановила вас на улице, встаньте на некотором расстоянии от нее и не позволяйте подойти к вам ближе, чем на метр. С такого расстояния ей будет тяжело вторгнуться в ваше личное пространство, а значит тяжелее удержать вас.2. Не смотрите цыганке в глазаНе секрет, что многие из них обладают искусством гипноза. Глядя в ваши глаза, цыганка как бы внушает вам выгодную ей модель поведения, поэтому при встрече с ней найдите вокруг себя любой предмет, на котором и удерживайте свой взгляд, будь то скамейка, магазинная вывеска или камень на дороге.3. Заставьте цыганку растерятьсяЛюбая попрошайка действует по заранее продуманной схеме, каждое ее слово, движение, все спланировано заранее до мелочей. Ваша задача – сделать так, чтобы вся ее схема рухнула, а импровизировать они почти не умеют. Обескуражьте ее любым неожиданным вопросом «не в тему» типа «Сколько сейчас градусов?» или «Можно я вас сфотографирую?». Если ничего не приходит в голову, то любое неожиданное действие тоже выбьет ее из колеи: начните громко и безостановочно кашлять, начните завязывать шнурки. Не бойтесь выглядеть смешно, чем неожиданнее ваш вопрос/действие, тем меньше у цыганки шансов вас одурачить.Хочется верить, что эти незамысловатые советы помогут кому-то сохранить здравый смысл, а, значит, и деньги.поэтому самое простое- вообще обходить их подальше советы [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу ребенка оставила. Ужас ((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно верно )) и своё имущество спасли, и карму цыганки спасли, и на форуме настроение подняли )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://prikolisti.mirtesen.ru/blog/43773611657/Fantasticheskaya-istoriya-o-krasote-rossiyskogo-obmana самая любимая история про цыган)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был экспромт, как Вы догадываетесь :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне цыганки на Б.Хмельницкого подходят иногда+ Стараюсь пропускать их слова мимо ушей, делить на 17, не смотреть в глаза, и изображаю спешку и срочные дела, поэтому ограничиваются краткими пожеланиями счастья, какой я добрый и хороший человек, и прогнозами повышения на работе).Хотя некоторые - психологи ещё те, пасут с ходу человека, аж любопытно каким образом... одна выдала и про детей - двух девочек, и про больного отца, и про смерть близкого человека и т.д., и т.п. А было - всё мимо, стоял и мило иронично улыбался)Девушки более восприимчивы, надо больше беречься.Главное - устойчивая отрицательная установка (с)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) а то [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение