Обокрали цыгане в парке

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обокрали цыгане в парке Сегодня моя сестра гуляла с ребенком в парке детской железной дороги, подошли к ним две цыганки. Уж не знаю, как они ей голову закрутили, но отдала она им все золотые украшения с себя и все деньги из кошелька. Будьте бдительны. Не знаю, поможет ли милиция, но заявление написали.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только тема была на прошлой неделе...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут никакая милиция не поможет,если идти на поводу у тех цыганок. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их часто встречала в Сырецком парке, но со мной у них никогда не складывалось я думала, сестра тоже жженая , 30 лет скоро, знает, что нельзя с ними заговаривать, и туда же(((((([+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто не собирается обычно идти на поводу. У Вас есть положительный опыт с ними? маму вот тоже когда-то так обобрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть... я им только пачку сигарет отдала, как раз курить бросала+ они и серьги просили снять и даже маникюрный набор в сумке усмотрели... у меня как-то получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ж наверное как-то жертву определяют, к любому не подойдут... [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто ушли, или как у вас получилось? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они четко знаю - кого можно облапошить, а кого нет. с ними нельзя начинать разговаривать. идете мимо и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а что они говорят ? вот мне кажется, что меня нереально уговорить, но ведь все так думают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно не останавливаться, не реагировать, не смотреть в глаза они обладают гипнозом, могут запудрить мозг в легкую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, нереально. но они хорошие психологи. 1. трещат без умолку и не оставляют вам времени на подумать. и окружают вас со всех сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что говорят, набор слов - помоги молодая красивая. Ко мне когда-то пристали, я ей гривну дать хотела, а она не взяла, сказала чтоб мелочь давала, а бумажные нельзя, это мои грехи ей передадутся через бумажные :) Но я бы и не дала больше 1 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, им только открой кошелек. они и все золото снимут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я когда-то обманула цыганку сама :) Уже писала тут: цыгане на ж/д вокзале вытянули из сумки КПК, + я уже в маршрутку садилась, смотрю - они передают его по цепочке куда-то... Говорю: "Верните, я денег дам, там нужные телефоны записаны". Они согласились, передали назад, я стала торговаться - они хотели 100 грн, я сторговалась за 70 - мол, за 100 я себе новое куплю. Потом достала деньги и сказала, чтоб в руки мне дали КПК, а то вдруг убегут с ним. Цыганка дала, тогда я спрятала КПК в сумку и сказала: "Спасибо, что вернули" и пошла садиться на свое место :)))Цыганка была в шоке, но маршрутка уже отъезжала как раз...Наверное, это была молодая и неопытная цыганка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем ей мелочь выгоднее была? бумажками ведь больше бы заработала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне так в парке летом какой-то чудак пристал. Я присела отдохнуть, было паршивое настроение, он узрел и давай гипнотизировать Невзначай пальцами щелкал, говорил без умолку, потом ни с того ни с сего: Отдай мне колечко. А я ему: Счас, мечтай! Потом опять типа ни о чем, и отвязаться нельзя было от него, потом якобы сережки ему мои понравились, говорил что вот в них проблема, отдай мне их :)) Потом ходил кругами, говорил чушь, много говорил, смотрел на мою реакцию, но меня сложно ввести в гипноз. Когда мне надоело сидеть на лавочке и смотреть цирк, я ушла, но он еще какое-то время рядом бежал :_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 много лет ходила на работу через стаю цыганок на Вокзальной...никогда не останавливалась и не смотрела, погнали их оттуда вот по паркам и шастают(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже не знаю, странно как-то, я сама удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было в 17 лет, после этого случая золото стараюсь не носить .я не знаю как это нашло на меня и почему меня это трронуло, было это возле Владимирского собора, эти курвы проходили мимо и спросили как пройти до октябрьской больницы... как-то разговор зацепился, она схватила мою руку и начала гадать, сняла кольцо, причем держала его в ладошке, она открыла ладошку кольцо было, потом закрыла, снова открыла - кольца не было, я требовала вернуть кольцо, грозила милицией, на что она мне сказала, что у нее есть связи, и меня покажут по телевизору и мне будет стыдно, что я с цыганями связалась... как-то я поверила в этот бред, денег у меня мало было, поэтому я сразу сказала, что денег нет...после того случая цыганей обхлжу десятой дорогой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он видать, был начинающий гипнотезер, практиковался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не останавливаться, наверное, самое верное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение