девушки, подскажите по страховке.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушки, подскажите по страховке. у ребенка заканчивается срок действия страхового полиса. То, что будем перезаключать, это однозначно. Страховка корпоративная. В связи с тем, что ею активно пользовались, страховая подняла стоимость. В прошлом году наш пакет стоил 2500, теперь почти 4тыс. 2500 теперь стоит самый дешевый, но он вообще не покрывает стоматологию. Вот сижу и чешу репу: платить сразу 4тыс или потом на сэкономленные 1,5тыс. ребенку зубы лечить? И вообще 4 тыс. за страховку детскую это хорошая цена?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется хорошая, если покрывает нормальные клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая цена, ИМХО!с нынешними ценами на стоматологию в 1500 грн. можете не вписаться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в прошлом году нас все устраивало в плане клиник. Лимит по стоматологии, правда, был небольшим, но мы с молочными зубами в него влезли вполне[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стоматологию не рассматриваю вообще в пакете [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 тыс. - это очень низкая цена на страховку (даже без стоматологии). Сейчас дешевле 6500-7000 очень сложно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? мы в этом году отлично поставили пломбы "бесплатно" за счет страховки, а в прошлом году, когда еще ребенка не страховали, нам это обошлось в круглую сумму[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас корпоративная 8 тыс ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хорошие сапоги.... надо брать" я так понимаю? я имено в этом разрезе интересовалась, потому что средних цен не зню вообще [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу в конкретную клинику, к конкретному врачу - в списке страховой клиники этой нет [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в новом списке обнаружила даже клинику с моим любимым стоматологом:) короче, решено. Надо брать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, брать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать не раздумывая. без корпоративной страховки сами вы за такую стоимость не застрахуете ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выпала только стоматология, а все в пакете за 2 500 есть, то я бы его и брала. У нас при стоимости в 4 тыс лимит на стоматологию 1000 грн, так что я бы за 2 500 лучше купила. Львиная доля идет на лекарства, процедуры и врачей, а стоматолог не самый критичный элемент в структуре покрываемых затрат.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 4 600 (от 3 до 16 лет) и 6600 (до 3 лет), свежая цена на этот год, со стоматологией. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от класса клиник, авт ор писала самая дешевая если гос. и ведомственные, то 4 это не дешево, если с брендовыми, то даром, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите нагните свой ХР и закупки или кто у вас там тендер проводит.страховка выдается для того, чтобы ею пользовались. для больших компаний есть корпоративный тариф. Или вам корпоративный тариф подняли?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 за детскую страховку - это очень хорошая цена + наши детские полисы в прошлом году стоили 5,3 - это с хорошей стоматологией, но у СК, которая как хочет, так свои договора и трактует. Я много с ними ругалась.Аналогичный пакет провидной для нашего страхователя в прошлом году стоил 8 ...Что меня ждёт через месяц по детской страховке - боюсь даже предположить. Да, Вы реально на 1,5 тысячи ребёнку за год зубы полечите???Это три полноценных "взрослых" пломбы в дорогой клинике. Или полтора пульпита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая цена. Хочу за 4600 :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уровень клиник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, корпоративный тариф + так каждый год происходит - по результатам убыточности СК выставляет более высокую стоимость на след. год. Иногда разница в цене за аналогичный пакет между "новой" и "старой" СК может составлять 100 %...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение