В каких заведениях киева есть большой круглый стол?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каких заведениях киева есть большой круглый стол? Подскажите мне, пожалуйста. Необходимо для неформальной встречи за круглым столом.Была в Чайна Уайт на Леси Украинки, но ребята немного офигели со своими депозитами ....[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мандарин, но цен не знаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько персон? в Оливе на Пушкинской человек на 8 есть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 10-14 чел [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Яривцях (это рядом с музеем Пирогово) http://yarivtsi.kiev.ua/ua/djerelnij_zal.htmlтам и кормили пару лет назад очень прилично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коворкинги смотрели типа Циферблат и все такое прочее? http://gloss.ua/story/places/article/70986
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно, вспомнилось Челентано возле Детского мира был там круглый стол ))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он овальный ) но стоит очень удобно в нише отдельно от общего зала. мы там день рождения отмечали. человек 10 нормально сядет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, там такие деруны, ммм)))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якитория (Или сушия) на Левобережке напротив Новуса. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дюлонг на т.шевченка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там круглый стол? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага у меня там свадьба была, за круглым столом)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все посмотрела, пока ничего не подходит((( девочки , еще где??? выручайте Нужен пафос!![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была встреча одногрупников в пиццерии-ресторанчике "Олива" на Льва Толстого Сидели за большым круглым столом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дю Лонг. И не дорого) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Красноармейской в Оливе есть [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Казбеке на Л. Украинки, кажется, круглый стол был.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Якитории на Оболони есть. Но человек на 8. Большой круглый есть на Дачной, там типа китайское заведение, точно 12 человек садились но пафос отсутствует)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2006 год)) . а у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2005. Июнь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще там утка - самая вкусная)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока решения нет((( или есть столы , но маленькие.. или ужас какой-то( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле окна, ближе к детской комнате. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение