Почему муж молчит ,когда я ругаюсь?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почему муж молчит ,когда я ругаюсь? Какого черта он молчит, всю жизнь ,когда я начинаю ругаться. И ругаться не просто так от фонаря ,а реально по делу - когда его косяки явные и когда уже накипело . А он как стена непробиваемая -отмолчался- я извинилась как дура- он еще и подулся неделю . Как себя вести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестать ругаться? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может умный потому что ? комар когда кровь пьет не жужжит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем извиняться, если скандал "по делу" был ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы ругаетесь, когда муж молчит? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ругается потому что молчит,а сказалбы МОЛЧАТЬ так и затихла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) запомню фразу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы вы быстрее успокоились :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то что ругалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую таким людям.... Вот когда со мной ругаются, мне так трудно промолчать, к сожалению! Потом себя так ругаю, что не смогла в очередной раз промолчать [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что есть проблема которую надо было решить ЕМУ еще фиг знает когда . и сдали нервы что мне надо сегодня думать как ее решить. а он отмолчался- я все сделала и вуаля - я дура которая испортила гармонию в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошлю ему смс сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я завидую. меня так бесит, когда я ругаюсь, на мне в ответ тишина... блин задушила бы :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ромашковий чай? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете муж автора пьет ромашковый чай Какой эффЭкт ромашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набирает в рот, когда жена ругаеЦЦа :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучше, чем он бы ругался в ответ. Так что цените мужа и ищите на что он реагирует))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы ругаетесь, если он молчит)))) а потом выясниться что вечерами он тайно навещает+ любовницу(с)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда есть проблема, которую муж "должен был решить еще давно", я спрашиваю "решил?", если говорит "нет", то начинаю молчать сама :) Не - не устраиваю бойкот или что-то подобное.Но мужа "муляет", что я по идее должна ругаться и брызгать слюной от ярости, а я спокойно "м-дя" и не реагирую больше.Ему самому не комфортно становится - бежит сразу все делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотреть тактику. смысл Вам так убиваться - если результат нулевой? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поплюйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ругаться? Сказать нельзя? Если человек не в состоянии контролировать себя, то чего с ним вообще общаться в этот момент? Он же в неадеквате, все высшая деятельность префронтальной коры головного мозга блокирована миндалевидным телом. У кошечек и то больше интеллекта, чем у человека в состоянии истерики.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже всегда молчит. Но я считаю, что правильно делает. Однажды просто заявил, что не будет разговаривать со мной в таком тоне и всё - больше не повторяет. Он вообще никогда не выходит из себя и никогда ни с кем не ссорится. Если интересно его мнение - озвучит его в спокойной обстановке, а не когда орут на него.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выброс негатива? :) если не ругаться, так же можно вскипеть :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш муж - герой Баталова из Москва слезам не верит :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение