Вышедшем замуж за иностранных

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вышедшем замуж за иностранных граждан. Как вас приняло окружение мужа? Как быстро и кем устроились на работу? Была ли у вас депрессия? Как часто ездите в Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время в Украине, устроилась как и раньше, депрессии нет, приняли нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть ваш супруг здесь иностранец? А как ему здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы страну происхождения мужа называйте, а то одно дело замуж в США, другое в Польшу и третье - в Саудовскую Аравию ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мусульманская страна, вроде всё чинно благородно и развито, но у меня страх, что ко мне будут относиться как к низшему сорту. Комплекс, что я такая забитая бедная приехала из Украины в такую развитую страну. Но я еще не уехала, еще здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые немусульманские похлеще мусульманских. если вдруг Бельгия - то не усключено, что будут относиться как к низшему. И вообще, выходите замуж за чилийцев - наши девушки для них по умолчанию принцессы )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была максимум 2 недели. Умирала со скуки(((( МЧ работает, мне нечем себя было занять, чувствовала себя в гостях. Но я вообще люблю только свой дом, в нём уютнее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас Чили это что-то гастрономическое ) а там водятся прынцы? луис-альберты, доны педро и все такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Бельгия, тоже Европа, при том в стране очень много иностранцев Это и пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прынцы там еще те... Хотя на Юге в местах обитания немцев-переселенцев водятся очень и очень достойные экземпляры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нидерланды? Будете вторым сортом по жизни. Даже есть пойдете работать, на некоторых работах не приетствуется рууский акцент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, нет. Германия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Германия нормально. Все, кто уехал из знакомых, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть там нормально относятся к иностранцам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто из знакомых не жалуются, работают, живут, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а работают по своим специальностям? Одно дело уехать, когда тебя пригласили работать, а другое, когда выходишь замуж, и уже пытаешься найти работу, куда возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. В 17 лет приехал учиться и украинизировался. Климат тут для него как на курорте. Единственное о чем скучает так это о красной и черной икре 3-х литровыми банками и о ловле осетровых рыб. Таких тут нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все практически или айтишники, или получали образование уже там, в Германии. Так что нормально работают, не кассирами и не убощицами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. Я ни разу не айтишник да и получать третье ВО не очень горю желанием((( Мне хоть бы продавцом или секретарём))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все проходят процесс адаптации ( читай депрессии первые полгода))))). В Европе - да, везде будете из бедной страны) будете всем доказывать, что больше знаете, умнее, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого и боюсь, что ко мне будут свысока относиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русский, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, лет 10 назад думали, что Украине - как в Африке, да и сейчас попадаются такие, особенно старшего поколения, но если вы уверенный в себе человек - то какие комлексы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение