А вы давно плакали из-за какого-то пустяка?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы давно плакали из-за какого-то пустяка? Если недавно, то можете написать, из-за какого? )) У меня такое сейчас, ерунда ерундой, сто лет не плакала, а тут...стыдно даже рассказать, из-за чего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера, от злости. Почему не скажу)). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в пятницу+ из дома взяла на работу бутер с красной рыбкой и сыром, приготовилась его съесть (была ну очень-очень голодной) сделала чай вкусненький, в сумку за бутером, а он дома остался...заплакала от обиды на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно - от ПМС:) причину не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС-да, могу всплакнуть) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу только по серьезной причине, когда понимаю, что бессильна что-либо изменить. А по пустякам - нет, только смеюсь)[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холостяк-3,вторая серия)))Когда голограмму сына девушке показали Но я такая рева,плачу без повода постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устала, стрессую, иногда плачу по этим причинам. Вот, вчера, например )) а еще у подруги на свадьбе. Ох, забрали мою деееевооочкууууу [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - плакса. Могу заплакать от переполняющих чувств. Вчера слезы набежали, когда смотрела, как малыш 7 лет на турниках всякое показывал. На Украина мае талант. Не знаю - отчего. От восторга? От гордости за него? Не знаю. Не пытаюсь узнать. Могут слезы выступить от увиденной красоты. От песни. На фильмах - часто.Раньше стеснялась этого. Теперь - забила. Не стесняюсь. Ну вот такая - какая есть.А вот, кстати, от горя - не всегда плачу. Недавно за собой заметила. И от этого тяжело. Хочется кричать, а слез нет. Или оно потом выходит, но никогда не знаю, что станет катализатором. От горя плачу только наедине с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы я хотела заплакать!!! не получается(((((( [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда моя молодая подруга сообщила, что ждет ребенка:) я ужасно сентиментальна + да и повод в общем-то непустяшный[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. Накопятся переживания, а любой пустяк может запустить процесс Но у меня это редко бывает[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лук. такой пустяк, по сути ))) а всегда плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вчера. из-за того, что "меня никто не любит и жизнь потеряла смысл". оказалось - ПМС :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на новом платье бирку неаккуратно отрезала- махонькая дырочка образовалась и большая истерика :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставлять себя надо... со слезами, говорят, столько каки из организма выходит... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, и я слезу пустила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы на попе протерлись в день рождения до дырки рыдала, что стены тряслись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 8 марта получила в подарок сертификат в брокард на 250 гривен. Обрыдалась вся на любимом плече. Через пару часов попустило поняла - таки ПМС. Вчера - таки ЛУК. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня до слёз растрогала учительница, пришедшая поздравить моего сына с ДР и испекшая для него пирог .....вот этот пирог меня напрочь выбил из равновесия.....но я не рыдала )))) так , пару слезинок вытерла .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плакала - рыдала ))) 2 суток ))) неделю назад ))) из-за несправедливого отношения ГАИ и подзатыльника от мужа сыну ) как оказалось, совпали эти события с ПМС ))) но для меня это все равно не ерунда ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм смотрю и плачу....практически ежедневно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню. Плачу постоянно, когда фильмы смотрю, если что-то жалостное попадается. А так даже не упомню уже. Может, год-полтора назад, но не из-за пустяка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой, если не секрет? тоже хочу поплакать под фильм [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение