Как поступить - БМ и ребенок

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем? тролль? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая интересная у людей жизнь :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это были личные подробности, наверное передумала их писать. Но судя по ним есть вероятность что муж ребёнка не вернёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это в корне меняет дело. а за каким фигом спрашивать форум, но при этом не давать полностью описание ситуации? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь не пустила бы ни в коем случае. сына - может быть, но у меня нет сына, так что это гипотетически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-этому я там и написала "троль". Описание БМ скажем так неприятное, считает что ребёнку лучше быть с ним ,а не с мамой. И тут бац - а не отдать ли мне мужа ребёнку на 4 мес, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почеу бы и нет? пусть берет на лето пусть ходит в другой садик- все равно обычно летом смешанные группы воспитатели другие даже в родных садиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отдала бы. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я не правильно поняла. Но, Вы правы -суть не изменилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в той ситуации добило,что папа снял побои. Это скотизм полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы плохо разошлись и хотите отдать ребенка на 4 месяца я бы даже о таком не думала не отдала бы в другой город ни при каком раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, категорически против была бы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение