Как поступить - БМ и ребенок

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не отпустила. Как это, взять на 4 мес, это что, игрушка? А кто будет за ним смотреть? У него есть НЖ? свекровь?На каникулы недели на 1-2, да, при условии что до этого часто брал на выходные и процесс отработан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4 месяца?????????????????? херасе .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это похоже на тролльскую историю. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное желание .. а его не волнует, что в 2 года смена сада это очень стрессовое явление? да и зачем?? Мало видит -пусть чаще приезжает на выходные, в отпуск..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реьенку 5 лет. но сути дела это не меняет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не отдала бы. Это действительно стресс Зачем?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого "у нее" день рождения? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дочки наверное. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,не отдавайте ребенка никогда. Понимаете,лично меня в детстве по всем бабушкам и за 1000, и за 2000 км по полгода отвозили и в садик,соответственно,сдавали. И я вообще ни одной негативной эмоции не испытала. Ни единой. Помню бабушку,ведущую и забирающую из сала,помню фасад садика. Одного. Второй не помню.Но у вас - не то. Ваш муж может попытаться лишить вас род.прав,по причине того,что вы уклоняетесь. Я знаю,о чем говорю. Сейчас у меня перед глазами ситуация,когда БМ так забрал ребенка,написал заявление в милицию,оформил справку о побоях ( у ребенка был синяк после физ-ры,отец написал - мать избила,и зафиксировал). Дело происходить в разных городах,мама тут со вторым грудничком,а опекунский совет,после того,как папа опять подал на суд на изменение места жительства,пришел к маме и неофициально сказал: Так у вас новый муж, ребеночек маленький,а вдруг старшему правда с папой лучше будет?Суда еще не было. Но ребенок ходит в школу в папином городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну! Это дочка-то "привык к деткам", "понравится ли ЕМУ там"? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че тут думать то? странно то, что вы думаете по этому поводу.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,не "может", а заберет! И я Вам выше написала,каким способом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит не отдаст? постановлением суда ребенок с вами? он же не мешок с картошкой, чтоб не отдавать. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас паранойа, уважаемый аноним. зачем вы проецируете свою нездоровую ситуацию на автора стратопика? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте выше, я свидетель ситуации,когда мама так отдала,а папа в школу оформил,с грамотным адвокатом заявления написал - и мама сейчас рвет волосы и платит своим адвокатам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор потёр часть поста, там где про БМ и его отношение к автору и у ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение