Без микроволновки. Как оно?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без микроволновки. Как оно? Планирую избавиться от микроволновки. Она у меня огромная, много места занимает, с кучей функций, а использую только для разогрева. Для приготовления есть мультиварка, духовка.Вопрос, собственно, в следующем: кто сознательно отказался от такого "девайса", не жалеете?[+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только для разогрева обеда держу, а так и даром не нужна)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так купите маленькую для разогрева, делов-то я без микры жизнь себе не представляю. да и незачем.использую только для разогрева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо ....накрылась моя МВ , планирую немедленную покупку новой ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

использую только для разогрева и разморозки, но пользуюсь каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю жизни, тоже для разогрева, конечно же, потому и покупала с минимумом программ [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все же иногда для разогрева, разморозки и горячих бутербродов она нужна ) купите маленькую? и поставьте так, чтобы не мешала[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свідомо планувала кухню без МХП начиталася, як вона негативно впливає на їжу. Розігріваю все у сковороді, доливши небагато води, до її випарювання. Ну, не 30 сек, а хвилин 5, але про відсутність МХП не жалкую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как то была простецкая, сломалась, лежит в сарае совершенно не нужная мне вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не жалею. Живем без нее уже 5 лет, но моя сознательность была ограниченна тем, что мы переезжали и микра требовала обновления. Я не захотела забирать ее. Никаких неудобств без нее. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стоит в кладовке, не пользуюсь уже пару лет но у нас разогретое никто не ест, только свежеприготовленное.иногда на второй день суп, его грею на плите в кастрюльке.для разморозки выкладываю заранее из морозилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала - как-то так я себе и представляла пока вынесли на балкон, если 2 недели без нее выдержу - отавлю на ее месте телевизор)))[+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила без нее прекрасно) но когда она появилась года 4 назад-без нее даже не хочу представлять свою жизнь хозяйки:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы и быструю реакцию [+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы давно избавились - полет хороший. Единственное зачем она нужно - сделать бутерики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заре моды на микроволновки у меня была - но быстро от нее избавилась, не вкусно и странно.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как раньше?..мы живем без микроволновки и нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она нужна. Но я специально покупала самую маленькую исключительно для разогрева и разморозки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно))) Не признаю еду из микроволновки() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое правильное решение а я на заре семейной жизни использовала максималисткий подход - взяла 30 -литровую бандуру со всеми наворотами и пароваркой!)) [+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никак. Вот только что блины разогрела, тёплые, мягкие. Сыр на макаронах распустить, горячие бутерброды, супа тарелку, не греть же на плите кастрюлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старая сломалась два года назад, прекрасно без неё (и без мультварки), но мы мало готовим и разогреваем (0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у нас раньше такая была))) да еще куча наворотов, которыми ни разу никто так и не воспользовался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При переезде отдали родственнику. До этого использовали для разогрева постоянно. Сейчас без микроволновки не страдаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ее никогда и не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение