Девочки, спасибо за контакты Деда, очень большое:)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм, я тож хочу... только вот думаю: будет мне шийсят, я с внуками на пляжу сижу, с татуировкой. Не совсем комильфо?:-)но тату так давно хочу уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну. у меня достаточно низкий болевой порог, но мне не больно было совсем,правда) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоброт. Внуки будут хвастать, мол смотрите какая у нас бабуля современная) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну которая Бекки, я не помню как пишется ник:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла про кого речь, просто тему не помню.. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все-равно, а в 60 будет тем более пофигу на тех кто там на пляжУ рассматривает чужие тела) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь давно в своем салоне работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так темы про бабок-дедок на форуме появляются с завидной регулярностью. Постоянно кто-то просит контакты) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажите, где? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо) Бекки интеллигентная девушка без татуажа и татуировок) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) давно хотела, лет 5 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю) Новая тату - новая жизнь) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже комильфо! я до сих пор хочу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, напишите мне, пож-та, контакты мастера+ на [email protected]И сколько по времени делал, как заранее нужно записываться к нему?Не могу в личку написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада помню давала его контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а я грешным делом подумала, что Вы к Дедке ходили ( который не бабка) Тут тема была такая недавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню вы еще по моему до рожедния 2 ребенка планировали наколоться)) . нашли наконец-то то, что захотелось набить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас опять спутали))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы про Гружевского , который шрамирование делает, то он теперь на ул.Бассейная 1/20677437400, 0674019165
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. я НЕ интеллигентная))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, и кто мне писал теперь и не вспомню:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) но значение писать тут не хочу:) Довольна аки слон, татуировщик мне сам рисунок подобрал) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%:)) Спасибо:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть)) Ну спасибо ей тогда. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение