Девочки, спасибо за контакты Деда, очень большое:)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, спасибо за контакты Деда, очень большое:) Не помню кто посоветовал его как мастера тату, но выражаю огромную благодарность, осталась мегадовольна:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо Вы себе нататуировали? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иероглиф [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где? (на какой части тела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он там же на Др Народов? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по-моему Беккери дала контакты, ну не помню хоть убей) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала это ответ по теме про "а бывают ли дедки?":)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже шеи на позвоночнике как бы... под шеей... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочитала "за Деда Мороза" думаю, во дают, когда вспомнили.. или он только ушел...:)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто о чем:) Смешно получилось) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала. что ты, Катерина, к ведьмаку сходила)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он продолжает без анастезии делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я не пойму про какого ведьмака все говорят:) Пропустила тему какую-то? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, сказал цвет портит эта химия))) но я чуть не заснула и без анестезии [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он классный) Игорь с ним еще или отдельно, не видели? у меня лет 6 тату как недавно, все четко) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни как меня к нему ноги не донесут... хотя жутко давно хочу сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был план в 30 лет, пришлось дойти) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько спортом сказал не заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто это? В смысле Беккери?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа к бабке-дедке))те,которые яйками там порчу снимают или еще чего) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там обезболивать?это ж не больно вовсе. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... я трус... надо настроиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение