А как вы научились парковаться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы научились парковаться? Я паркуюсь хорошо только в двух местах ( и говорю о парковке задом), т.е там, где обычно это у меня происходитВ других местах-только с помощью мужаПричем есть парктроник, но все равно мне очень тяжело, т.е я не могу рассчитать необходимый угол для заезда и т.д. В условиях города особенно сложноКакие бы вы дали мне советы?[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, только практика:) паркуйтесь носом вперед, многим так легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как то так научилась, старалась парковаться самостоятельно, без помощи постороннихсразу не получалось с первого раза, ничего, трудилась и парковалась:)у меня вот до сих пор не получается припарковаться слева-назад:)никогда с первого раза не припаркуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас проблема в том, вероятно, что вы не чувствуете габаритов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носом вперед - это не парковка, а втык))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на курсах в Альфа-щите рассказали схему, работает железно и сразу, но описывать здесь сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С помощью игрушечной машинки) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика, практика и еще раз практика. больше ничего. причем без парктроников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чувствую при парковке задом точно. Плюс зеркало дает обманчивое отражение, что касается расстояния предметов() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слышала этот совет) но с помощью машинки все получается, потому что колеса не поворачиваются и можно выворачиваться как угодно:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не паркуюсь задом, всегда выбираю место, с которого хорошо выезжать за рулем 13 лет, но парковка и заезд- выезд в милиметровые места для меня до сих пор табу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ролики-спасибо! Это идея. Обязательно поищу . Спасибо!) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну опишите для желающих -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тяжела параллельная тротуару парковка, когда одно свободное место и нужно заехать немного вперед параллельно тротуару и выворачивать назад, да еще пытаться стать ровно между двумя машинамиУ нас возле дома такое место есть: сколько пробую-ничего не выходит...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. мне инструктор давал схему парковки задом в три действия. Работает всегда и железно. Только по интернету не нарисуешь и не объяснишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет за рулем - парковаться так и не научилась :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите машинку с поворачивающимися колесиками:) у моего инструктора такая была, на первом же занятии он на ней показывал принцип:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы когда паркуетесь сразу думайте выедите ли вы так задом или нет не надо заезжать так чтобы потом нужно было делать много движений задом, максимум просто выезд. Это намного легче чем задом заезжать имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха даже не суюсь в такие места :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конечно очень профессиональный вброс, но не имеет отношения к практике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не надо, на таких Парковкахья ищу место на 2 машины и заезжаю, а выехать уже не проблема и всегда оставляю между мной и соседней машиной места немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 20-тилетней машинке без гидроусилителя, с жесточайшими педалями настпецалась для начала:) теперь вообще не понимаю как можно куда-то не парконуться на хорошей машине. правда есть одно НО: в старушке моей обзор - почти 360 градусов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение