Билеты на Кубанский казачий хор и Виртуозы Москвы, помогите - заберите.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты на Кубанский казачий хор и Виртуозы Москвы, помогите - заберите. Админ, пожалуйста, пусть повисит пару часиков - спасибо заранее.По стечению обстоятельств не могу пойти на 2 концерта, покупала билеты заранее для себя.Билеты по 1 штуке.27 марта, палац Украина - Кубанский казачий хор, на 19-00.партер, 19 ряд.450 грн.28 марта жовтневий палац, Виртуозы Москвы и Игорь Бутман.балкон 1 яруса, 1 ряд.550 грн.Нивки - Академгородок, или метро по красной ветке.[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

podnimu [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму еще. [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилагаю описание концертов: Кубанский хор - 27 марта, это след среда.Юбилейный концерт, 130 артистов на сцене.Живой звук.Игорь Бутман и виртуозы Москвы - 28 марта, четверг.Джазмен с мировым именем, «золотой саксофон» России, Игорь Бутман играет для искушенных знатоков джаза, для простых людей и для президентов, оставаясь, как ни странно, всегда естественным и понятным. Альянс классики и джаза сегодня – не такое уж редкое явление, их пути то и дело скрещиваются. Но то, с каким вкусом, как изысканно и одновременно непринужденно классическая и джазовая манера соединяются в исполнении Бутмана и «Виртуозов», уникально. «Фирменный» стиль «Виртуозов» - в случае творческого альянса с Игорем Бутманом достиг своего наивысшего эмоционального градуса. Трудно даже представить, какие музыкальные эксперименты ждут зрителей в совместном концерте «Виртуозов Москвы» и знаменитого джазового саксафониста Игоря Бутмана. В программу концерта включены триумфальные произведения П.И. Чайковского, А. Глазунова и А. Пьяццоллы. Дирижер, народный артист России Владимир Симкин.[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх. жалко, что по одному но хоть тему подниму)[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, ходить мне не с кем)))) покупала для себя:) [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххххххххххххх.....апну.....жаль .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На билете указана цена. Я не зарабатываю на перепродаже:)[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не забрали у Вас билет на Кубанский хор? я бы взяла. мой тел. 098-2500749[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созвонились - спасибо! 27 марта хор))[+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остался Игорь Бутман и Виртуозы Москвы - 28 марта. [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) так дело ж не в перепродаже)) иногда люди сбрасывают цену, чтоб поскорее продать - себе в минус, конечно () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Эля:) [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение