Почему так бывает: и жалко, и страдаешь от собственной жадности?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+111/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношусь к машине как к машине. Особых сантиментов не испытываю и таких людей не понимаю. Но машину скорее всего не дала бы. Не из "сердечных" соображений, а из прагматичных. Если что случись - немногие захотят компенсировать урон из собсвенного кармана, большинство попытается отмазаться. Так зачем мне это нужно - проблемы и обиды, материальные потери по чужой вине. лучше отвечать самому за себя. Подвезти друзей-знакомых по возможности - всегда пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возите его сами:) я другу давала машину на год в полное пользование, хотя я трепетно к машине отношусь... Но к другу еще трепетнее:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю давать кому-то свои личные вещи а машину уж тем более. подвезти - это одно, а взять машину - совсем другое[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так относиться к машине, то нет смысла ее иметь. Это всего лишь средство передвижения. Я не имею в виду, что надо всем ее давать, а вот про метро и т.п...:) МУжчину можно подвозить и т.п., но не бросить его вот так... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это не имеет смысла иметь? Это же МОЯ машина, а не общественная. пусть вещь, но моя же вещь. Еще и не дешевая. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А человек любимый - общественный? Который катал автора, и т.п. Можно сказать, что помоги с обслуживанием. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я даже не знаю,где он живет! Телефон - только раб.мобильный. Такие у нас отношения - встреча на нейтральной территории. Вот честно, Катерина,не дай Бог что случится - как его искать?Вместе поехать - я не против,только ЗА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересные у вас отношения :)). любовник чтоль? если вас так волнует вопрос - а если он на машине жену возить будет?тем, у кого сугубо дружеские отношения, глубоко одновалентно кто кого возить будетзуб даю - его жена не в курсе что у мужа есть подружка :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ну я вас прошу! свободный мужчина, говорю же - давно развелся. И меня волнует не факт самих поездок,а... Как вам сказать... Ну,когда гости к вам приедут - одно дело,чинно-благородно,другое - секас на вашем брачном ложе. Вроде вы и не любовники ни с кем из них,а неприятненько. Вот и до меня один из аспектов - зачем мою машину будут пользовать. Если по делу - пжлст, мне не жалко,тем более раньше я ему ее давала,и он б.жену возил. И т.к. машина и не его,и "девочковая" - не знаю,что он ей говорил,но она же не тупая...Просто тогда он меня заранее предупреждал,всё такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и не любимый вовсе, так, друх. () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну кагбэ машина - это как друг, как член семьи... я бы свою тоже не дала и дело совсем не в жлобстве [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тогда и не давать, я думала там нормально все у вас() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и вы его катайте:) он же за руль своей машины вас не пускал?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит говорите так: "Вась, за руль не пущу даже не проси, бо для меня это как трусы свои дать поносить, то есть личное. И если что случится не дай бог, то вина будет только моя, да и чинить прийдется мне. Если надо, отвезу куда скажешь, только заранее согласуй время и место, чтоб я нашла прогалину в своем плотном графике :))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у нас друг акушер-гинеколог, так вот когда у него ломалась машина, моя подружка отдавала ему свою, ему ж на роды нужно было ездить, а женщины не только днем рожают :)) и я бы давала, только тогда у меня машины не былосейчас бы никому не дала, слищком много движения к ней привязано с ребенком - школа, кружки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дала соседскому подростку фотик. муж потом говорит "там то-то сломано". соседка говорит" а мальчик мой сказал, что "то-то" уже так и было!". как тут что докажешь?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не давайте. Загоните её на СТО поменять амортизаторы. А потом - на какую-нибудь дальнюю стоянку. А ему скажите, что отогнали знакомому подвеску перебрать, амортизаторы поменять, а он разобрал и что-то вечно занят, сплошные проблемы, никак не соберет...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"коня, трубку и жену не дам никому" Даю попользоваться своими вещами только если готова с ними проститься, т.к. много раз вещи врзвращали сломанными, пожимая плечами, мол так уж получилось... и ведь не скажешь ничего, а все, ценной вещи нет, и нет ресурсов приобрести новую.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение