А помните жуткую историю Ирины Бергсет?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А помните жуткую историю Ирины Бергсет? Очень рекомендую к просмотру видео, где она рассказывает, как жила в Норвегии и как отобрали ее ребенка, изнасилованного собственным отцом. Много просто удивительных фактов о современной Европе.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s#!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це не найколоритніше відео з цією мадам. Їх повно в мережі. А в "современной Европе" - страшно, так. "не ходите, дети" ))))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, не ходите, сидите дома, в Европе спокойнее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот полностью не смотрела и историю не знаю, но посмотрев на эту тетю и послушав ее первые минуты, просто не поверю всему остальному, она врет и приукрашает() [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мене не вперше дивують люди, у яких при слові "педофіл" відключається критичне мислення. І вони слухають цю макабру про "зебру з пенісами в усіх місцях", про пилососи для сперми, про те як "хлопчиків переодягають в костюм путіна", про "в норвегії існує міністерство сексуальної різноманітності" і вірять і жахаються.Жінка або сильно не в собі (і в такому випадку моя іронія недоречна, каюсь), або професійний провокатор.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і що це міняє? старі подробиці озвучувала вона, а не її клон. Вона ж зараз гуляє з плакатами по москві і рятує російських дітей від загниваючого заходу. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем смотреть и слушать эту грязьку? Смысл? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказывала уже. Моя подруга замужем за шведом. Его первая жена тоже русская. Она неадекватна, о чем есть многочисленные свидетельства, включая скандалы в органах опеки. Отец 2 раза выигрывал в суде возможность видеть ребенка, о том, чтобы отбирать речи не шло. Мать продолжает прятать ребенка, отец его не видит. Повлиять на нее службы опеки не могут. Нет угрозы жизни. Мальчик отстает в развитии, прогуливает школу, мать им не занимается. Никто у нее ребенка не отбирает.Сама я общалась с представителями соц. служб в Канаде. Они помогают в таких вопросах, как ускорить обследовании или к-то терапию, приходят домой. Они вменяемые люди, которые в первую очередь заботятся о ребенке и пытаются сохранить ему его родную семью. Вообще, в Канаде, соц. работник - главный помощник родителей в любых вопросах касательно детей. Российским СМИ я давно не верю в подобных темах. + Я конечно не специалист, но мы проходили жестикуляцию. Насколько помню, потирание рук, поправление волос и одежды - это все признаки лжи. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сложности с поиском мнения другой стороны, и мне пока не удалось найти, какой наказание у отца после доказательства его преступления?() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не открывая можно понять чье эта тема. У страха глаза велики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне форумские авторитеты нипочем, я еле пять минут выдержала этого бреда+ это копия из темы о белорусском тв просто. Она врет, не думаю, что по болезни, преднамеренно. Это самое мягкое, что я могу сказать[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж їй не вірю. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, честно пыталась досмотреть, но выдержала только 14 минут. Сплошное передергивание и искажение реальных фактов жизни в Норвегии. Если до этого видео, я, зная эту историю только из прессы, сочувствовала этой Бергсерт, то теперь у меня возникли большие сомнения по поводу достоверности всей этой истории. Пожевывая печеньки и посербывая чайком... Для чего (или для кого) нужно это шоу?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что сайты родителей. а кто же скажет, что бил (еще что-нибудь) детей? конечно, ни за что отобрали.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, в шведском интернете нет на нее НИ ОДНОЙ ссылки, есть одна ссылка на финский сайт и там написано на шведском то же, что она рассказывает на этом видео() [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте опровержение и интервью с мужем, может ваше мнение изменится http://avmalgin.livejournal.com/3624128.html К сожалению, нашла только такую ссылку, но читала эту информацию не в ЖЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнем "Моск. комсомольце " большое интервью её мужа....+ пожалуй , оба ваших предположения относительна упомянутой дамы верны.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоу нужно для того, чтобы хомячки были более довольны своим правительством Типа, если уж в Норвегии такой беспредел, то у нас, конечно, есть перегибы... Но не все так ужасноПоэтому в меру поливается грязью разные страны, преувеличивая или искажая реальность.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факты о Европе? С каких пор героиня ролика стала современной Европой? Даже если предположить что все её слова правда, впечатление одно - настойчивые обобщения одного дела с положением дел на целом континенте, это топорный чёрный пиар, отвлекаясь на который, часть людей искренне не будет обращать внимание на разворовывание государства, на золотые унитазы, на правовой беспредел, на пузатых попов на лексусах.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило вчера прочитанное: мальчик вспоминал, как в детстве ему говорили, что в США нет инвалидов, т.к. им делают смертельный укол при рождении. А о нем СССР заботится бесплатно, и укол даже не сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне напомнило вчерашнюю ссылку про белорусское тв, ну один к одному [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, действительно интересно было почитать вторую сторону Да, изначально муж производит чудесное впечатление. Но: 1.Человек был как минимум 4 раза женат, это уже о чем-то говорит2.С четвертой женой, если посчитать по годам, он начал встречаться, еще живя с третьей женой:) Простая арифметика.3. Вот мнение о произошедшем с русского форума в Норвегии от знакомых этой семьиhttp://annatubten.livejournal.com/186462.htmlдовольно неоднозначно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение