Это только у меня болит голова уже 2-й день?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это только у меня болит голова уже 2-й день? Реально мучаюсь. Ничем не могу снять.Спазмалгон не помогает. Что еще выпить?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня. Мы вчера на свадьбе былы, так я думала от шума и гама разболелась.уснула с жуткой+ головной болью, и что самое интересное и проснулась с такой же болью.Прошла правда позже сама собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, днем выпила анальгин+но-шпа, немного попустило, полчаса назад выпила два цитрамона - вроде проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баралгин и спазмалгон - одно и то же() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитромон пью [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже. Но у меня это - регулярно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геомагнитные бури 4 балла [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а я думаю - шотакое! мне всегда помогает солпадеин. но некоторые говорят. что им от него плохо. а я 2 капсулы - и голова ясная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть солпадеин.. ща выпью... такое состояние, что встать не могу [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня -сегодня, помогает только кетанов. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера и позавчера, Ибупромом спасалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк помогает [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня была труп, спала почти весь день, только недавно попустило [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже болит и еще уши закладывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает только, если пить их вместе (+) По отдельности никак, вернее баралгетос хоть как-то помогает, спазмалгон практически никак. А вместе они сила. Хотя вроде как действительно один и тот же препарат, странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает 2 цитрамонины сразу выпить, в течение часа как начало болеть.... если позже, то ни имет , ни ибупром, ни спазмалгон, ни брал не помогает.....сутки я собнамбула...пока магн.буря не пройдет...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк помогает, но потом значительно хуже. по теме - пью цитрамон, если совсем плохо и цитрамон не помог - номигрен.панадол, баралгин, нурофен (и имет с ним) - до лампочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пью цитрамон, но Форте... болит с самого утра:((-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, и у меня :( Даже кетанов пила, т.к. спазмалгон-цитрамон-аналгин оказались бессильны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще дексалгин - убойная сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение