А что бы выбрали? (про отдых)-

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что бы выбрали? (про отдых)- на тот отдых,что я хочу, сейчас не можем потратить средства, в принципе можно туда поехать,но на сомнительные условия....склоняюсь годик обождать,чтобы не испортить впечатления и потратить на хороший отель и ни в чем себе не отказывать.П.С-хотела юбилей отметить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что для вас отдых..... в отеле сидеть? Или новую страну посетить?[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а между чем выбирать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сходить на недельку в поход. даже если никогда не ходили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

условия важны,и отель,и еда,и месторасположение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ...ометить поближе и поскромнее или потратить немалую сумму,лишь бы посетить новую страну ,но не там где хочется,а там на что хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхайте по средствам не понимаю этого, смысл копить год, ехать на неделю-две в шикарный отель, ни в чем себе не отказывать, как вы выражаетесь... чтобы потом все равно вернуться в свой хрущ ( образно) и экономить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, лучше раз в жизни, но бомбезно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу) я как раз не экономлю ,в хруще не живу и год не коплю),просто сейчас средства были потрачены на обновление авто,а то что осталось не хватает на то,что я хочу...ехать лишь бы новую страну увидеть не хочется,чтобы потом не плеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто хотела именно юбилей отметить бомбезно) но не выходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие отдыха это минус.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,летний отдых будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тады копить, какие еще варианты. Форум же не выберет за Вас условия, которые вам важны...Для меня важна страна, а где при этом спать по ночам - второстепенно. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 рассказала знакомой, что в Хорватии жили в гостинице "3" услышала столько "фуу" и "буэ", вроде бы она не со мной в панельке с обосцанными подъездами в двушке вчетвером живет , а как минимум в печерских липках в пентхаузе 200-метровом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно....просто еще сомнения берут..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, так смешно ))) Как-то с приятельницей на тему отдыха общались, она попросила ссылку на отель в Египте, где мы до этого были, я отправила. 5*, но не Савой, конечно - просто хороший добротный отель средней "уставший"" (упала под стол после этой фразы) )))))) Это при том, что человек кроме частного сектора в Крыму и горящей Турции вообще больше нигде не был. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если гнаться за тем, что хочется, не имея на это средств, то далеко можно зайти... Я против отдыха, на который, завязав поясок, собираешь целый год. Имхо, целый год впроголодь ради двух недель...+ Лучше по средствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, поедьте в другое место, или в другую страну хотя, я все равно не понимаю, причем тут отель к стране)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите, на то ,что хватает -отель в городе,пляж хз где от него, напротив тюрьма, кормят плохо,грязно,над головой самолеты)но зато это "Сейшелы" или "Мальдивы" к примеру...думаю никакой красоты я не увижу после такого отеля и без "личного" пляжа, а вот отель с бунгало на берегу ,вкусной едой и приветливым персоналом-думаете разницы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям вот между отелем напротив тюрьмы и шикарным с бунгало нет никаких вариантов? Не верю (-) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бунгало не шикарное) шикарное в три раза дороже,а это в два)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))если вы про мальдивийскую тюрьму, то издалека она выглядит как обычный остров ничего общего с нашейЕсли речь о отдыхе на Мальдивах, то природные красоты там на всех островах одни и те же, а базовая цена - за перелет. Остальное -блажь, ну я еще молодоженов и олигархов могу понять, им хочется роскоши и уединения. Остальные туристы в массе выбирают что-то демократичное по карману.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение