Выбор работы мужу, посоветуйте

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за комент зп ниже в два раза, просто один человек не сможет физически сделать больше за месяц,вернуться конечно сможет - он же сам, без фирмы, Еще одно - почему тут все пишут, что он не будет получать удовольствия на новой работе. Я не ищу ему офисную работу на 100%, а замерщик ( просто предлагаю с этого начать), как бы на объекте и как бы в офисе, обещали 50 на 50 раб. время.Согласна с Вами на 100% что от офисной работы еще больше проблем со здоровьем бывает,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же институт 5 лет назад закончил. за 5 лет опыта уже можно было набраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Производство тоже рассматриваем... Пока не видели вакансий..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно..но по болезни не вышло Потом чтоб хоть как-то наверстать пошел в ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще хотела добавить.. Нравится очень да, нравится хороший результат..но про то что у него болит после такого дня он просто зачастную умолчивает..Конечно, понимаю, не бывает ничего идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты по специальности работаешь? именно в пищевой промышленности? прям вся такая из идеального мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замерщик в оконной фирме или в строительной компании? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после второго курса на заочный перевелась и пошла работать) как только увидела,что такое ВО это пустая трата времени, для галочки, а не для специальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В строительной компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ремонт делала когда-то бригада, я разговаривала с прорабом. Так вот он мне рассказывал: начинал с самостоятельных ремонтов. Потом, когда стали поступать в заказ большие квартиры, стал брать себе работников. Отбор жесточайший. Малейший косяк - свободен. Как-то он приехал вечером проверять работу своей бригады у меня. Достал лазерный уровень и проверил свежесделанную полуколонну. Где-то под потолком отклонение от вертикали достигло 3мм (!). Назавтра все было сломано и переделано. Уже прошло 6 лет после ремонта, я до сих пор не находжу ни одного косяка в его работе. Это я к чему. Человек сначала создал себе репутацию, а потом уже ею зарабатывал себе деньги. Причем очередь к нему была на месяцы. И он сам выбирал интересные себе объекты. Я считаю, раз ваш муж все это умеет, зачем его искусственно от этого отрывать???? Пусть развивается в этом направлении[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тут и выше по ветке () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна со многими отписавшимися. Вы ломаете мужу наработки ради не пойми чего? Замерщик, это кто, вообще? Мальчик на побегушках? Чем это лучше? Да на меньшие деньги.Имхо, мужу надо развивать то, что у него прекрасно получается. Ремонты. Дальше думать о найме своей бригады.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще меня ваше множественное число смущает. Так мамы о своем ребенке говорят.. Мы покушали, мы - во втором классе..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж строитель сейчас на вольных хлебах. То есть работает сам на себя. Опыт ремонтов огромный. Делает все добросовестно и качественно. Но рекомендуют его только те, у кого он работал. Очереди нет. И не говорите, что ,значит он плохой мастер или работник-это не так-хороший, но дешево, лишь бы работа-работать не будет-знает себе цену.То есть в настоящее время найти работу без рекомендаций очень непросто. С работой то густо то пусто. Последнее время больше месяца без работы, не считая разовых мелких подработок. Я бы предпочла постоянную официальную работу с ЗП 4500.Один , без бригады, больше чем 5000 работая добросовестно и качественно, редко заработаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких вводных -конечно работать на себя сам себе хозяин, сам формирует свои доходы и свое время, а не работает от звонка до звонка за 4500грн на дядю, который не факт, что даст карабкаться по карьерной лестнице..Пусть занимается тем, что любит и что приносит деньги! Со временем станет прорабом, создаст свою фирмочку, пару спец-в наймет и будет вам счастье. Поддержите супруга, а не впрягайте в ярмо! имхо.У меня свекор работает так прорабом, клиентура у него на год вперед расписана. Золотые руки -дорогого стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет Свекор - имеет свой сайт? Заказы в основном от куда? Знакомые знакомых? Заработок как? Хватает на жизнь или больше? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На хороших ремонтах люди хорошо зарабатывают И кстатне это не первы когда после офисной рутины люди ремонтами занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы такая пока одна.. Просто наверное только Вам знакома данная ситуация. Прорабом себя никогда не пробывал, как тут советуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был опыт ремонта квартиры в сжатые сроки, когда он один не успевал и искал по объявам спецов в помощь. Объект сдали , хозяева довольны, но вом муж почему-то больше так не работает. Своих проверенных мастеров нет, а чужим кастинг устраивать нет желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекру 55 лет, старой закалки, посему сайта не имеет)) занимается ремонтами ВСЮ жизнь, он делает ну мега качественно, но и долго, скурпулезно уж очень. Его заказы, его реклама -это довольные заказчики. Сделал одним -они посоветовали еще троим и так далее.Хватает на жизнь, не миллионер, но где то в среднем 1500у.е. в месяц имеет. бывает больше. машину купил своей мечты, фольцваген каддик+)) новый, из салона) молодец, короче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а совмещать не выйдет? муж подруги совмещает работу и ремонты на себя, правда дома он редко бывает.....() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайть свой сайт, продвигать, взять помощника и самому на себя работать. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы , кнешна , дали своему сыну ВО , но я не устаю повторять , что + хороший сварщик , слесарь , сантехник , плиточник , автослесарь заработает гораздо больше , чем даже очень хороший банкир ( ну , если он не Арбузов или Дубилет)....и я совершенно не упаду в обморок , если мой сын будет зарабатывать на жизнь не сидя в белой рубашке и получая условные копейки , а вкалывая , но и получая достойную оплату за свой труд.хобби моего мужа ( ну ладно , не хобби , а пламенная страсть) уже лет 10 кормит всю нашу семью , оплачивает ипотеку и учит студента.....да , он не ходит в костюме , но мы не думаем , где бы взять денег....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу смысла горбатиться на дядю и отдавать ему львиную часть доходов. Сейчас муж все , что заработал, берет себе, а разница работы в фирме будет лишь в том, что придется не слабо делиться.Люди мечтают вырваться из кабалы, а тут- добровольно вступить? Отдавать кому-то левому свое время и здоровье?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение