Ну вот сегодня и меня обрадовали(((Поддержите что ли..

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот сегодня и меня обрадовали(((Поддержите что ли.. Пришел сегодня хозяин,обрадовал чтоб до 1-го числа я съехала с квартиры.И по-фиг что оплачено у меня до 7-го,и что договаривались,что за 1 мес.предупредит(он планировал возвращаться в квартиру,но дату точную не говорил),и что на след неделе у меня командировка и меня не будет в Киеве. У него 1-го приходят ремонтники. Сижу в ступоре.Плюс еще и риэлторы обрадовали,что за 3000 я не сниму((.Вот есть же люди снимают по 5 и больше лет,а тут блин вечно каждый год переезд.((Гадко на душе..относишься нормально,никаких проблем с тобой нет,все сама ремонтировала,не напрягала никого....и тут на тебе"чтоб 1-го тебя тут не было"...как мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и скажите, что съеду 7-го [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой район ищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фига,сказал можешь съезжать когда хочешь но мебель вывожу 1-го и тогда начнут ремонт делать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть квартира на Отрадном. + Где-то с 1-го будет сдаваться (приблизительно), но может и с 7. Цену я не знаю но задирать не будут. Если хорошему человеку, то тем более:)).Если интересно пишите -- я уточню нюансы: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гад, и никакого ж бумеранга не боится. А договора у вас нет??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и начал говорить,что в ноябре и еще когда то я за телефон не давала ему денег,вот как быть расписку что ли брать?Я знаю,что платила за все,и не жалко мне эти 40 грн,но в конце-концов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,мне это далеко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договор,заключался на 6 мес,потом устно его продлили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, расписку. Нам хозяева каждый раз на Договоре расписываются. А как?? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я 7 лет снимаю,и обычно за комуналку никогда расписки не брала,просто в голову такое не приходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устно (( Вот незадача. А вы одна? Квартиру ищете или комнату? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и Вы скажите, что ты как хочешь, но я тогда иду 1-го в налоговую и к участковому [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу квартиру,да сама ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вам две недели дали и то хорошо. У нас случай был 2 дня дали и это был отчим мужа. Вот тогда мы еще в каком ступоре были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по итогу у меня получается 7 дней,просто еще по цене я не все могу себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,как вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда- то оказалась в подобной ситуации. Если совсем некуда будет, ищите комнату, может даже в вашем или соседнем домах, на время, пока не снимите квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блин,это ж все равно грузчиков нанимать...надеюсь что найду...просто обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, держитесь! Гемор еще тот. Желаю найти побыстрее хорошую и недорогую квартиру [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаибо,но Вы ж понимаете,что в суд я не попрусь с договором,да и глянула договор,нет там пункта,о том за сколько предупреждают о выселении((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело,что я всегда стараюсь по-людски прощаться,а вот у многих из личного опыта,я-ХОЗЯИН,ты-никто,ментов вызову,замки сменю.Не хочется себе нервы трепать.А потом на форуме звучит,"откуда столько ненависти к арендодателям,вы завидуете&q Понимаю,что не все такие,но если у меня 70% таких....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой целью Вы это написали, простите? Автору должно стать легче от Ваших слов? Или должно стать стыдно, что она сокрушается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение