Такой себе дурацкий вопрос

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а без кольца никак)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"любите ли вы этого человека?"(с) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба варианта фиговые() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - демонстрация намерений, причем, не только болтология, но и конкретные действия: будь то покупка кольца, добыча половины свиной туши или ежевечерний массаж стоп.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за маму. Она детям бабушка как-никак, а МЧ им кто? Чужой дядя.+ Не пробовала жить с чужим дядей в детстве, но думаю, что это не очень весело. И дяде дети тоже будут в напряг с большой вероятностью. Если маме отдавать нянину зарплату, а это порядка 4000 грн, и не злоупотреблять маминой добротой, а отпускать погулять, можно очень хорошо вместе жить, ИМХО. В субботу, к примеру, бабушка идёт с подругами в музей - кафе - кино, и вы ей приносите круассан к кофе на завтрак из соседней булочной, а в воскресенье бонусно сидит с внуками, а вы - с МЧ на пляж :) Как-то так.А с МЧ можно и нужно на нейтральной територии встречаться, он ведь ещё не член вашей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мама есть мама. Только не делать из мамы няню на 24 часа 7 дней в неделю, от такого графика любая бабушка озвереет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушки бывают разные. некоторые звереют и от 2х часов раз в полгода.мама автора, судя по написанному, не горит желанием возлагать себя на алтарь взращивания внуков.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не о тех, которые звереют, я о нормальных :). Просто вполне может случиться так, что бабушка вместо няни окажется потом должна и маму заменить, т.е. такой себе аля декрет на старости лет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по выборке моих друзей и знакомых, сейчас норма - как раз звереть:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже верно подмечено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас трехкомнатная квартира? в смысле маме ( и вам, и детям) будут отдельные комнаты?имхо, точно не маму, МЧ - только если вы абсолютно уверены в его полезности в быту.и в стабильности а вообще, я бы ничего не меняла и жила бы сама. Дети скоро вырастут и обойдутся без няни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ)) если будет плохо - можно будет все открутить назад) а вот маме сложно будет сказаь что мам, я аигралась, созвращайся ка ты в свою квартиру а я тут сама побуду [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно МЧ, "родителей нужно любить издалека" (с )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,только не маму,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з"їжджатися з МЧ тільки тому, що він неодружений, а вам ні з ким лишати дітей - повна дурня. + я розумію, що з двома дітьми не особливо розгуляєшся, але подумайте про СЕБЕ!!!ви не знаєте цю людину, толком з ним не зустрічалися, вже бачите, що він скупуватий і прижимистий. Якщо не хочете приводити додому - значить, щось в ньому утримує вас від знайомства його з дітьми. Я так розумію, що і "волшебства" не було, бо з дому ви не виходите до ного, а його не звете. ЯК ПРИ ТАКИХ УМОВАХ МОЖНА ПУСТИТИ ДО СЕБЕ ЖИТИ ЧОЛОВІКА????Тобто, заради регулярного (?) сексу пускати до себе жити малознайомого скупого типа - .... Ну і з мамою теж не фотнат, і сексу буде в рази менше:))Я б сказала, викликати маму на один-два вихідних і зустрічатися з ним, з подружками, з мистецтвом - почати ЖИТИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б за маму замуж вышла в такой ситуации. В этом случае можно будет дружить с другими МЧ. В случае же жизни с МЧ... с другими МЧ уже будет попроблематичнее.Кто-то считает, что маму нужно любить издалека, а мне кажется, что МЧов нужно любить издалека и в удобное для тебя время.[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. А то быт наступает, романтика отступает :) А такое не каждый выдержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама не особо хочет и от этого исходить (+) иначе будут проблемы. Если мама захочет - сама предложит. Дети вырастут, потребность в полночасовой няне отпадет, а мама из квартиры так и не уедет). Конечно удобно жить с мамой, и дети под присмотром, и приготовит, но с цена вопроса. Если не дай Бог мама заболеет - тогда и предложите переехать к вам, чтобы и лекарства покупать и смотреть. С МЧ продолжать встречаться, время покажет. Я бы не торопила события. Если ваш, со временем начнет оставаться у вас, потом и переедет. А если нет - живите как сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можно вопрос? А почему вы встречаетесь на съемах при наличии у вашего МЧ квартиры? Вы просто выше писали, что почасовые квартиры никто не отменял... Может в квартире вашего МЧ как раз в наличии семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот сегодня подумала, что вам пока спешить некуда. Все-таки весна, скоро лето. мама работает? или на пенсии? вы можете летом попытаться пожить с ней, присмотреться, как пойдет.в жизни с мужчиной тоже есть свои трудности, надо больше готовить, больше покупать, творожками не обойдешься. так что если он не захочет, не спешите огорчаться.а квартиру свою сдать тоже не всякий захочет - это дом, там вещи. попробуй, пусти квартирантов - запачкают, затрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прорабатывать осторожно вариант с МЧ, мама как запасной вариант [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим воспоминаниям детства - лучше отчим, чем бабушка :) Маме хорошо - мама на работе, а выносит моск бабушка мне.А потом приходит с работы мама, бабушка ей чет капает на меня - и мама еще мне моск выносит. А потом бабушка выносит моск маме - и на такой вот "радостной ноте" закончили день.В случае с отчимом он занимается своей жизнью, и не лезет проверять у меня уроки (когда ничего в этом не понимает, а не то как бабушка - она учила немецкий, а тут ей объясни, почему я по английскому именно так домашку сделала), не командует мне - чего мне одеть, не комментирует мою игру на ф-но, не привлекает "помочь" каждые пять секунд да и вообще - мама, папа, отчим - это были взрослые люди в адекватном возрасте. А нафига мне портить детские годы чужими пожилыми маразмами - это вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение