Я за советом: как поступить с квартирантами.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это геморрой Вам. И потом, вы же с ним так не договаривались ранее? Да и нет гарантии, что кто-то захочет пожить у вас именно 3,5 месяца. Квартира посуточно тоже не выход, потому, что бывают простои. Вы в любом случае в минусе получаетесь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, шукати квартирантів на короткий період. Такі можуть бути у зв. з ремонтом, лікуванням або стажуванням у Києві і т.д. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны квартирантов даже предлагать такое непорядочно. И совершенно не факт, что они вернутся на эту квартиру, за 3 месяца многое может измениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай самі найдуть і здадуть в суборенду)+ їм цей головняк треба, хай вони його і розрулюютьот люди цікаві є на світі)))[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я об этом подумала - неужели они не знали о том, что прийдётся уехать на летний период?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кум снимает квартиру. каждый год в мае уезжает и в сентябре возвращается И сколько лет подряд платит полную стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только прокурить могут так, что потом вообще там жить никто не захочет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, могут все. Но по факту за 5 лет мои 2 кв-ры не прокурили Да и она просит не курить. В принципе это не так и трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, теж варіант () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знали, просто увидели, что Вы можете поддаться. У меня бы не хватило наглости предложить такое наше хозяйке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я очень расчитывала на эти деньги и в планы терять не входило, + да и у самой есть ден. обязательства перед другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Если этим будут заниматься квартиранты, им все равно , кому сдать Рискует хозяйка. Значит хозяйка все равно должна держать руку на пульсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если решите пристраивать - все-таки возьмите с них какую-то неустойку за хлопоты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, чим більше читаю, тим більше розумію, що правда на моєму боці ) Я натякнула, мов може ви когось знайдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а потом будут выяснения, кто именно поцарапал стол или сломал телевизор, крайних уже не найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сами ищут и пересдают на 3 мес, вам-то зачем это все? на 3 мес тоже могут найтись желающие, у меня сын так снимал, хозяева на все лето уезжали на дачу и ему сдали.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло им, очень повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, знакомые так сдали И тоже просили не курить, кстати. Риск - дело благородное, конечно, но стоит взвесить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то хозяева. А тут арендаторы это уже субаренда получается.И без ведома хозяйки - "пусть сами ищут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, причем курящие не чувствуют прокуренности и искренне удивляются претензиям "Мы же проветривали!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдали посуточно? Не верю, что множество проживающих такие несговорчивые в плане курения.Если на постоянку сдали и квартиру прокурили - тут еще могу поверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, Вы предполагаете, что делают на суточных квартирах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока курят - не иначе Я не знаю у кого какая база клиентов, но у моего агента сугубо командировочные. Не тусэ, не пьянки-гулянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это редкость. И то, что люди будут на суточной квартире делать, как попросили - тоже редкость. Скорее просьбы будут выполнять именно постоянные арендаторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы им предложимла еще и дорогу на сезон оплатить от большой любви ))) Ну вы даете))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение