Продажа кофе

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офф-на Солнечном это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом на оболони, на набережной стоит энное кол-во этих машин. возле моего дома даже 3 штуки рядышком. летом к кофе добавили квас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупая кофе в такой "кофейне" Услышала разговор,что у них главное "место" где вы будите стоять,все уже как у таксистов поделено, и приводил пример также по продажам,можно стать где проходняк-а продать 7 стаканчиков за день,както так...узнавайте больше инфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле где ? На Харьковском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))а я думала в Севастополе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ааа, это у нас так озеро называется в Киеве :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ходе у вас не получится. Если вы не найдете проходное хорошее место - вы прогорите. А это место надо найти ДО того как вы закупите оборудование. И договориться с теми, кто за это место "ответственный".Если вы себе представляете, что вы придете с аппаратом, станете на проходном месте, к вам подойду и предложат отстегивать, и вы будете дальше спокойно стоять - то уверю вас, так не будет.))Сначала место и твердая уверенность/договоренность, что именно там вы будете стоять, потом все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, где милиция, а где и не милиция.) По месту смотреть надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно,буду знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 стаканов-это жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если смотреть в людных местах, то летом народ больше тусуетсчя на улице, я сама летом больше пью. Зимой бегу в помещение))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Полезный совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только эти три машины принадлежат одному и тому же хозяину, как и другие в центре) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея хорошая, бизнес прибыльный. Дозировка кофе в среднем 7г, соот-но себестоимость от 1,23 и выше, НО главное - это место размещения, как и вообще в вендинге. В Киеве есть несколько человек, который курируют этот бизнес, не считая единичных продавцов. Поэтому на центральные районы не рассчитывайте, арена мест колеблется от 200уе и выше, и оплачивается напрямую в администрацию. Поэтому можно попробовать, но любом случае необходимо будет улаживать и оплачивать деньги за клочок земли, где планируете продавать.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе тоже имеет сезонность, в июле-августе выручка уменьшается на 15-20%. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы, за все эти места оплачивается арендная плата. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, слышала. что их хотят запретить, что они даже бостовали, что-то такое[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодненького - отдельно, но и кофе - само собой :) Ушла снимать свой кофейник с плиты :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это таки будет в пригороде. Спасибо за хороший ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгодно, если место хорошее найдёте а они уже почти все заняты, те которые хорошие:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю втиснуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение