С днём Святого Патрика!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С днём Святого Патрика! Давайте оденем всё зеленое, выпьем эйля и будем танцевать :)тыц1/http://www.google.com/search?q=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=k35FUYaXKYiUtQbk04DAAg&ved=0CFEQsAQ&biw=1440&bih=740[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И танцевать под что-нибудь вроде этого )) Countess Cathleen[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки лёгкие как эльфы :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!!! я сегодня даже собиралась пойти на празднование, но... ухи мерзнут(((.. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зеленую шапку надеть ? http://podosokorskiy.livejournal.com/436664.html [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по картинке, она уши не закрывает) невовремя я постриглась...( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да. Я тоже побежала в парикмахерскую, как потеплело: думаю, вот, вот оно! тепло! Ан нет. На след. день вывалило куча снегу и -4. Пришлось доставать закинутую за шкаф шапку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно люблю этот праздник :) сегодня положу на стол льняную карту Ирландии и сделаю грог (если уж Гиннес и Мерфис в наших краях редкие гости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего меня не назвали Патрицией (+) оделась бы в зеленое, в прическу кленовые листочки вставила бы)).А так пойду в коралловом))А пили изначально,кстати, в этот день по традиции в этот день виски, а не пиво и не эль, недавно прочитала где-то.И только потом перешли на зеленое пиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льняная карта ирландии? ух ты:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха)) дорогая мне вещица когда-то привез дружбан из Корка - Патрик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, точно, зеленое... у меня из зеленого только колготы бгг )) и что мне теперь надеть? (чешет репу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем рождения! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как бы я хотела научиться такое танцевать)! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! можно тут партицией назваться... когда форум глючить перестанет:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что, монреаль? На наше ля-бе похоже на заднем фоне :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но ещё хочется научится это играть )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, с праздником! много лет традиционно пьем пиво в этот день и говорим спасибо святому Патрику - вся семья нежно любит Ирландию и все. что с ней связано :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение