Что бы вы выбрали?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точняк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не хочет просто секс без обязательств он хочет, чтобы его безумно любили, были верны, что бы он не делал. У меня есть такой, от которого я ничего не требую, так и он от меня не требует- там все легко и просто, никаких слез, ревности, а когда надо встретились, провели время и разбежались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, это то, чего хотите вы. Хотите на море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как маленькая) все обязательства - у вас в голове, ничто вам не мешает давать ему уверенность, что вы его безумно любите и верны, и при этом оставаться при своих интересах и поступать так, как вам удобно)))омг, у вас двое!! детей, а рассуждаете, как 17ти летняя школьница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабилась бы и поехала на море. Другое дело, что я не мазохистка, как вы, меня б так не колбасило, а просто получала бы удовольствие от пребывания на море.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, та едьте, отдыхайте, детей выгуливайте и МЧ поюзайте, заодно присмотритесь получше ))) хочет - пусть платит, а нервы я так понимаю будут трепаться независимо, пока вам не надоест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда любишь, то очень уязвима, нервы мотаются на ура потому и писала, что не любила бы- вопрос бы не стоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор-окунская? её последовательница? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте, там без него отдохнете (если он с Вами не едет, как я поняла). По приезду решите, что Вам нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю кто это такая () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от него не устала, видимся редко, живем в разных городах едем как раз вместе. в том-то и вопрос, что по приезду все вернется на круги своя, вся та любовь-морковь, которая есть, когда мы вместе, канет в лету...и снова дни и месяцы нервотрепания, редкие поездки туда-сюда, ревность, требования верности и внимания на расстоянии... я, говорит, эти 2 месяца буду делать все, чтобы ты печали не знала, радовалась жизни..я и так это знаю, уже делал раньше...а что дальше? а дальше- поиграли в крепкую и любящую семью и по домам.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги берите, а там решайте. А Вас на 2 месяца с работы отпустят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а денег никто не дает)), ехать надо вместе, там все оплачивает отпустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать. Подарите детям отдых. Именно детям, и именно о них на отдыхе и думайте а там - Приедете отдохнувшая, по хорошевшая, жизнь все и расставит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изините за цинизм, а он не слиняет прям на отдыхе, извините? ведь если такой непостоянный тип, то можно ожидать чего угодно... [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и что? Вы что-то сильно страдаете из-за мужика. Поймите, они того не стоят. Надо брать от них то, что они могут дать и радоваться. А вот эти все верности до гроба, женитьбы, нервотрепания, ревности - они не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вроде ж они уже ездили не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И помните чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей (пушкин).оно и в обратную сторону работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женат? ехать, искать другого. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно ехать а после этого искать другого параллельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема? Он и так то есть то нет. Что вы теряете? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, абсолютно точно не женат () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я с ним в прошлом году так ездила без детей на неделю, потом на 3 мес- все было класс потом он у меня жил тоже..к тому же, это он меня уговаривает поехать, я пока отвечаю с сомнением- и да, и нет...вот для убеждения меня собрался приехать сейчас ко мне на пару недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего же после, я и так ищу, смотрю- нету другого(( за последние 2 года это самые серьезные мои отношения..больше, чем секс, никто не предлагал, да и то- так себе.. ну, звали замуж юные парни, которые мне не подходят...толкового не было и нет пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение