Что бы вы выбрали?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы вы выбрали? есть МЧ, который год мотает нервы- то любовь, то нелюбовь..есть я, с мизерной зпл и 2 детьми..и МЧ предлагает оплатить мне полностью отдых 2 месяца на море за границей с детьми (билеты, проживание, питание, развлечения), ничего не требуя взамен, кроме любви..планов дальше никаких не озвучивает и ничего не обещает.с одной стороны на такой отдых я даже за год-два не насобираю..а с другой я знаю, что это опять вымотанные нервы (мои), потому что не получается у меня абстрагироваться и ничего к нему не испытывать..и что делать? ехать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать конечно)) так будете страдать в Киеве с двумя детьми, а так - на море за границей, все ж приятнее)) а он с вами едет или просто вас отправляет (а вдруг)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать и не парить себе мозги. Думайте, что это плата за оздоровление детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я серьезно на самом деле думаю прекратить с ним общение навсегда, столько слез уже пролито. столько нервов....а с другой стороны вот так..ну, он знает, конечно, чем меня подкупить можно было бы...а я уже представляю конец, как я буду уезжать- и снова сопли и слезы и неизвестность, может и другие бабы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нами конечно в том-то и смысл, что хочет меня, снова клянется и божится в вечной любви (уже слышали мы это в прошлом году- ага)...только в реальности это 4 мес в году любовь, а в остальное время мои слезы и сопли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по какому поводу слезы и сопи? Может, вы лишнее берете в голову? Вы нам расскажИте, мы вас счас научим, на что стоит, а на что не стоит обращать внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть отдохнёте нормально. И не будете сидеть в Киеве (или где Вы там живёте) и страдать от нелюбви. Страдать лучше на море с детьми. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом правда, других нет, есть только для секса- вообще без чувств, без ничего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чё..... какие могут быть вопросы? ))конечно ехатьживите вовсю пока получается ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае расстаться можно и после отдыха )) тем более автор любит этого подлеца ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и беспокоит- автор любит этого подлеца если бы не любила, вопрос бы не стоял- поехала бы, не глядя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много чего было и обещания жениться, и отмены женитьбы..и предложение идти в загс, но я отказала, обнаружив много лжи..и его виртуальные игры с другими бабами, когда мы были в разлуке, и в то же время замечательное время вместе..- всего и не расскажешь...сейчас ни он не хочет жениться, ни я уже не хочу...и в то же время так никак и не расстанемся окончательно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать, потом жалеть будете, если не поедете.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съездите на море и прекратите общение, если Вам так неймется А вообще, вот кому Вы делаете хуже, прекращая общение? Он Вас так напрягает? Много ест, что ли? Своим прекращением общения Вы пытаетесь его уколоть? Да он потеряет аппетит и сон. На три дня. А потом поест, поспит, найдет себе клаву и уже ее дети будут ездить на море. А Ваши будут сидеть на раскаленном киевском асфальте. Имхо Вам нужно проработать свое отношение к ситуации, расслабиться, ничего не требовать и получать удовольствие. Да Вы это все и так знаете, я уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уколоть, а просто его забыть вообще, что был такой ничего не требовать- вот что не получается у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, вам надо оставить мечты и начать относиться к данному МЧ несколько потребительски. Примириться с тем, что вот такие у вас отношения - ничего серьезного и далекоидущего, но зато с сиюминутной выгодой. Все-таки наверное на данном этапе такой МЧ лучше, чем никакого. Надо им пользоваться, но ни на что не рассчитывать. И тогда, возможно, в ыначнете получать от жизни удовольствие. Лучше же поехать на море на два месяца, чем при тех же условиях сидеть и киснуть дома. А еще лучше вообще не киснуть, а радоваться тому, что есть - молчелу хоть такому. Вы знаете, что судьба любит тех, кто благодарен? Кто благодарен за скромный подарок, тому судьба посылает и нескромный :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, ехать!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница, где он Вам будет мотать нервы, на море или дома. Тогда уж лучше море выбрать, хоть оздоровитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это как-то шиворот-навыворот. Если бы вы не любили его, зачем ехать с ним на море? А если любите, зачем раздумывать? Ну примите, что вот он такой человек, не хочет жениться на вас пока. И пользуйтесь тем, что он может и хочет вам дать. Женщины очень сильно норовят броситься в омут с головой, но уже наступили не те времена, чтобы так делать, тем более, двое детей. Легче надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тем более если вы уже замуж за него не хотите, то в чем проблема съездить на море отдохнуть))) да и смысл сейчас расставаться?) отдохнете, потом и расстанетесь, если захочется)имхо, вы слишком много думаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотать нервы можно только тому, кому они мотаются) есть такие женщины, которые и себе мозг выколупают, и МЧ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь) вас почитать - мне уже его жалко) это же как надо вас любить, чтобы тащить такую зуделку, которая что-то требует , пускает сопли и слезы + ее двоих детей на море на два месяца)) да он святой, а вы не цените)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему другие не подходят ему только это и надо- натура тонко чувствующая, чтобы и любила безумно, и ревновала жутко, и страдала и плакала по нему..вот, что легко и прохладно к нему относится- то не те для него, не любят, говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение