Помогите пожалуста контактами, хорошим экстрасенсом. Очень надо.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите пожалуста контактами, хорошим экстрасенсом. Очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что надо? Что-то узнать? Могу сказать точно, тетя принимает в районе скоростного трамвая, в частном секторе - фигня полная и развод. Не попала вообще. Ничего толком не сказала.А людей к ней масса идет, и все верят.Мы ходили с подругой, у подруги тоже все мимо.Еще одна Олька, на Борщаговке живет. Тоже разводилово. Все вокруг да около, все стандартные фразы.Но была Татьяна на Троещине (телефон увы не сохранила) - вот она попала. Все что есть совпало. Что будет - сказала сами принимайте решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооочень чёрная полоса затянулось. А Вы не подскажите, где приблезительно на Троещене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам скажет экстрасенс??? вот меня всегда удивляют подобные желания - найти экстрасенса - и что вы от него ждете???+ даже если он супер мега талантливый - он вам не скажет - куда пойти и что сделать - покажите мне хоть одного экстрасенса, который дает дельные советы людям.Толку от таких визитов - ноль целых, ноль десятых.Мне жаль, что ваша черная полоса затянулась, но причины нужно искать в себе и устранять. никакой экстрасенс вам в этом не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решение принимать нам, это понятно Но в жизни бывают моменты, когда нет единственно правильного решения. Когда каждое решение ударит кого-то, причинит боль и страдания.Вот человек и мечется. Хочет узнать побольше информации, чтобы понимать что и как у партнеров-супргугов-родственников и тд.И вот Татьяна, она так и говорит "А что ты хочешь?" К примеру хочешь удержать - удерживай. Хочет отпустить - отпускай.Она о будущем не говорит. Но раскрыла мне моменты на настоящее, которые помогли мне принять решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам и ответ, который вы услишите от экстрасенса: хочешь держать - держи, хочешь отпустить - отпусти.+ надо в себе разобраться,расслабиться и понять - чего хочу. Мое ИМХО - экстрасенс - это деньги на ветер.Ни одному из моих знакомых, кто когда-то обращался а бабкам, гадалкам, экстрасенсам - никто ничего путевого не сказал. Нужно не надеяться на то. что кто-то решит ваши проблемы - никогда этого не было, нет и не будет - а действовать самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне важна была информация о том, что сейчас происходит от этого и зависели мои действия.Я эту инфу получила. И действовала уже зная о том, что вокруг меня делается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скиньте контакты в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мейл если удасться найти - я вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть напишу в почту, бывает такое время, когда тяжело и нужно хоть что-то услышать, какую то надежду, сама иногда грешу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите плиз, [email protected] .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, напишите [email protected][+sign]Не умеешь летать, не мучай метлу!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к богу идите . Все остальное- от лукавого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение