Прощенное воскресенье.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прощенное воскресенье. Девочки, немного заранее, я не уверена, что смогу попасть в интернет прямо завтра с утра, но хочу сказать... За весь прошлый год... если я кого-то обидела, если вызвала в ком-то плохие эмоции, если была неумна, не тонка, глупо смеялась ( я это умею)... простите меня..по старой славянской традиции.. Как наши предки просили и простит нам Бог.Просите и Вы прощения у других, если есть силы и если можете и пока есть время .. С любовью. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прощаю))) И Бог простит. Алаверды. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кого я обидела, всех прощаю :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обнимемся )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я завсегда. Кинестетик до мозга костей [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы замечательная. Я знала. Почему то я никогда не дерусь с пустыми людьми , а только с хорошими и с думающими.Дай Вам Бог счастья.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно , никого сами не обидели? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всех прощаю. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принято. И тут алаверды )) Я тоже предпочитаю цапаться только с достойными)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бог простит. Простите и Вы меня. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я прошу прощения у всех Если кого-то и обидела - то не со зла. И сама в свою очередь всех прощаю и ни на кого не злюсь[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бог простит.И Вы меня простите, если кого обидела.() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бог простит, и я прощаю и прошу прощения у всех.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бог простит, и прошу прощения у всех
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошу прощения у всех, кого могла задеть. И сама ни на кого зла не держу. Иногда бываю язвой, да. Работаю над собой.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите меня, если кого-то обидела здесь грубым словом или резким высказыванием. Раскаиваюсь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бог простит. И я прошу прощения у всех кого намеренно или ненамеренно обидела. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бог простит.И я прошу прощения,если кого-то обидела-не хотела,правда. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бог простит.И вы меня простите,если кого обидела вольно или невольно
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.