а вас когда -то гнобили в коллективе?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на самой первой работе и только потому что была совсем еще "зеленой" а потом у меня выросли большие зубки.А что делать? Только менять работу и учиться себя защищать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гнобили. Недавно поняла, что гнобили- потому что боялись. Она боится Вас, ваша горгона. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было дело, первая работа на ТВ, мне 24 а ей лет 35, покоя не давала моя молодость и способности....но там человек от злости и желчи только себе хуже делал. Мне нервы тоже попортила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это серьезно все? Такое действительно бывает - среди взрослых людей? Не верится все-таки. Мне на свою компанию молиться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пытались. Что вынесла из ситуации. Стоять на месте и принимать удары, или пытаться их держать - это не то. Наверное это что-то вроде бокса. Кто успел увернуться от прямого и заехать в ухо, тот и выиграл.И еще, смотрите с драйвом на ситуацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы прям как маленькая, конечно серьезно. В жизни и не такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфликты были Отстояла свое - подругами не стали, но и не гнобили.Сказала, что у меня не развит стадный рефлекс))Решили наверное не связываться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, что бы, гнобили, но когда пришла начали сбрасывать самую непопулярную работу и придумывать небылицы, а якобы недовольных клиентах моей работой, не все, две сотрудницы, они там давно работают и считали себя королевами. Какое то время я все тянула ( около года) потом просто четко и уверено сказала, что такое положение меня не устраивает им и начальнику. Что все мы получаем одну и ту же зарплату и работать должны все, как положено. И они тихо смолчали в тряпочку и теперь все более менее по правилам)))) Когда пришла новая сотрудница они пытались так же поступать с ней, но я ее проинструктировала и она тоже не стала тянуть лямку за всех. Так что мой вывод не надо молчать и терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понять фразы "некуда уйти". Неужели может существовать работа, которая важнее здоровья и жизни? [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо зарабатывать деньги, то да() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было уйти. Но поняла это, когда уже была доведена до депрессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз муж, его мама, его сестра, и моя мама заодно - все накинулись. Но у меня тыл был.И в коллективе, если недоброжелатели группируются, то обращаюсь к спонсорам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно гнобления не было, были конфликты. Я умею абстрагироваться и вообще не обращать внимания на грязь за спиной и пр. Просто полный игнор, рабочие моменты -по необходимости. Меня ограниченность общения на работе не напрягает. Желающих поконфликтовать попустило через время., когда увидели, что меня их интриги не торкают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Бог миловал [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, стратегия схожая, именно гнобить меня не гнобили, просто были недоброжелатели, которые пытались подставить по рабочим вопросам..Тактика игнора в моем случае помогла - обращать внимание на них не больше чем на офисную мебель, если необходимо решать рабочие вопросы - максимально официализировать процесс, все вопросы - исключительно в письменном виде, в каждом письме - руководителя в копию.Через пол-годика их попустило, закончилось все уважительным нейтралитетом..) В десны при встрече не целовались, но и гадостей не делали)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На лекарства зарабатывать?) Тогда да, лечение нынче дорогое) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое. меня козлил человек, от которого процентов на 30 зависело останусь я в этой должности или нет и 25 человек своих подчиненных прямо настраивал против менясцепила зубы и работала. мне ОЧЕНЬ нужна была эта работапритерлись со временем. но друзьями так и не сталипросто перестали друг друга ненавидеть хотя бы очень уж явно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мои обидчики никогда не признаются в пакостях :) Спасибо вам за рассказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело. одна работа за 3 месяца меня так заела - передать не могу не знаю чем я не угодила одной барышне, но она ухитрилась такое обо мне напридумывать, что меня стали ненавидеть почти все.она придумада, что я ворую, что все докладываю руководству, что плохо выполняю свои обязанности и пр.но все это я поняла только после того, как оттуда ушла. это был неприятный период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня такое же было - барышня тоже на перекурах судачила обо мне виновата я, наверное, была в том, что не курю )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такое же было. что с этими людьми не так интересно? зачем настраивать людей против того, кто им лично не симпатичен[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня былою. не то, чтобы гнобили, но типа бойкотировать пытались. и да, во взрослом возрасте, писюхи 24-х лет от роду. но компания была большая, а эти штучки только у меня в отделе, меня это только веселило...короче их яд их же и погубил :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос не в симпатиях был и зацепилось все из-за отчества одного из сотрудников...девушка претендовала на супер-знания лингвистики и записала в список сотрудников мальчика под отчеством АнатолИевич, а он был бывшим военным и просил его записать как в паспорте АнатолЬевичем... она упиралась и доказывала, что правильны оба вараинта, исправлять отказывалась, тот настаивал... прям до войны... ну а потом на этой почве пошли разногласия в рабочих вопросах... все что она ни делала - перекручивалось, остро критиковалось... высмеивалось... ну и она лажала местами - проект сложный, работы много, а ребята не пропускали ни одной ее запятой... и таки сгрызли после очередной перепалки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение