а вас когда -то гнобили в коллективе?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вас когда -то гнобили в коллективе? Как именно и как вы спасались, когда реально задыхаешься и домой приходишь , как с синяками на теле ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во взрослом? Нет, я этого не позволяю. Была ситуация в детстве[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой начальник может себе позволить весьма неуместные шутки. ничего не делаю. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не приятно об этом вспоминать как-то не приняли меня в женском коллективе (хотя в мужских работаю а "УРА"), ну не разбираюсь я в духах, не курю, не люблю сплетни и поцелуи между женщинами не понимаю, всегда ЗА справедливость, а как оказалось таких там не любят. Пришлось уволиться, выдержала 7 месяцев, хотя работа ноавилась. А что кроме увольнения и перевода в другое отделение есть выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. На работе. Как-то не полюбилась я одной "старожилке", вто она против меня и настроила дружный свой девичий коллектив. А я практикантка))) Через три месяца уволилась, как из тюрьмы вышла... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уйти не могу. Некуда. Депрессия на пороге, думаю идти к врачу . Есть какие-то легкие антидепрессанты в природе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно также у меня- одна настроила коллектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сна нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в этом коллективе давно работаете?+ У меня было, что сначала не приняли (тоже одной не понравилась), а потом же с ней были в отличных отношениях. Просто она к новичкам всегда недоброжелательно относилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но была свидетем гнобления мужским коллективом одной девушки жалко ее было, защищала, но она сама нарывалась на гнобление, при том что коллектив был отличный... она как-то по-хамски общалась...мож вы что-то не так делаете? слишком заносчивы, принципиальны и недружелюбны в высказываниях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы отпор не хотите попробовать дать? Конечно стоило раньше, но все таки... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытались, но ниче у них не вышло Веселенькое было время[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бутылка вина, сигарета и пальцы в дверь - решали все вопросы. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радикально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот в пятницу заявление накатала, не могу больше... Ощущение такое же, как у вас. Проработала 6 лет, в отделе была чудеснейшая атмосфера, пока у меня не появились дополнительные обязанности, которые мне поручил другой отдел. Не выдерживаю этого скотского отношения (((Не знаю, чем закончится это все, пока не подписывают :(Ухожу в никуда, мне нужен отдых еще, наверное, после такого прессинга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последовательно. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не в бухгалтерии работаете? видела я один отдел под руководством чудо-главбуха, мурашки по коже до сих пор после истории, когда она повесила веревку с пивязанным мылом над рабочим местом совей подчиненной, которая ушла в отпуск и должна была вот-вот выйти. Чудо-бухгалтер с нездоровой и нестабильной психикой, и кстати самолично отпустила в отпуск свою подчиненную... при этом ей пришось взять на себя кусок ее работы...привлекали службу безопасности, писали докладную инвестору, он вызывал ее ковер, делал последнее предупреждениедевушке никто ничего не рассказывал, она ничего не зналапочему-то в отделах бухгалтерии подобная атмосфера процветает, может быть потому что они варятся в своем сиропе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был один шеф))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытались Одна девушка хотела со мной дружить, а потом записала во враги. Только вчера почему- то вспоминала. Мне всегда помогала уверенность что я делаю все правильно, я никого не обижаю, а все остальное ее проблемы. И еще полный игнор. Не знаю как получается, но я умею смотреть сквозь человека. Потом она опять захотела со мной дружить, я свои методы не меняла.Что же касается синяков, бывают очень сильные и слабые люди, и если сильный нападает на слабого... нужно уходить. Я это отношу в разряд игнора. Просто уходить вв другое место, если чувствуете что жрут вас каждый день, а вы не можете противостоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже замечала что в бухгалтерии такое чаще То что вы описали ЖЕСТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте для начала психолога Вам помогут выстроить свой блок, чтоб так вас не трогало это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была на столько уверена в том, что делает, что было страшно реально таких людей вообще к управлению людьми нельзя допускать, это однозначно управленческая проф. непригодность, не смотря на ее познания в бухучете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она - сильная и у нее свои шестерки , а я- слабая. свита без нее по отдельности- слабая, а вот она - прет, как танк , рассказывает, что изучает психологию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не гнобили, но если бы вдруг: то два варианта:-игнорить-уйти из коллектива.Зависит от степени тяжести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гнобили. Уволилась без сожалений и проклятий. Нашла работу на несколько порядков лучше. () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение