Много крови во время операции.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Много крови во время операции. Вчера ребенку удалили аппендицит методом лапароскопии. После операции врач сказал, что все ОК, но было больше крови, чем обычно, обратите внимание на это.Дело было уже глухой ночью, весь день на нервах, я была счастлива услышать, что все хорошо и не стала уже расспрашивать. Тем более разговор велся на английском, а я мягко говоря не сильна в мед. терминологии и вообще не сильна.Сейчас очень волнуюсь, что бы это значило. Может ли это быть вариантом нормы? Общий анализ крови сдаем мин. раз в год для контроля, крайний раз сдавали летом - все ок было. Я понимаю, что тема не для Беседки, но попрошу хоть на 3 часа ее здесь оставить, а потом перенести в Здоровье. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сдала коагулограмму ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть низкая свертываемость. я с этим живу нормально.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо це було десь у Європах, то при виписці вам, напевно, віддадуть лист з підсумками лікування (або вишлють його поштою). Там буде діагноз, особливості перебігу операції і рекомендації на майбутнє.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали летом в Украине. Никаких отклонений не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем причина? или єто просто особенность организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнку надо гемоглобин поднимать. Гречка, печёнка, гранвты.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенность. причин я не рыла. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну анализ сначала надо сдать , что бы знать количество гемоглобина и читала, что гречка и гранаты гемоглобин не поднимут, только мясо и печенка, не утверждаю, но учтите, а если очень низкий, то уверена препараты назначат, они эффективнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо еще смотреть железо ли дефицитная анемия при низком ГБ. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение