Работа по выходным - реально?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа по выходным - реально? Очень нужна подработка на выходные. Просматриваю сайты, в основном такая занятость предлагается для промоутеров. Но мне 28 лет, для промоутера уже вроде не молода, а в няни, наверное, ещё рано. Основная работа у меня с 12-13 часов по будням. То есть утренние часы тоже надо чем-то занять. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении можно поискать? Буду благодарна за ваши советы и опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) почему в няни рано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие у Вас наклонности, можно на кидстафе что-то продавать можно полы мыть по утрам в офисах (сорри если обидела, я рассуждаю в общем), можно быть приходящим бухгалтером (или как они там называются) - но это уже специфич очень область, может вы совсем не бухгалтер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уборка квартир, выгул собак, какие-нибудь секретарские услуги, типа текст набрать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально вполне+ Можно консультировать используя знания со своей основной работы. Можно помогать кому-то по хозяйству, можно заниматься творчеством на заказ и продажу. Кстати, для няни или гувернантки 28 лет - это золотой возраст - опыт жизни уже есть, а силы еще есть.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный возраст для няни мне в свое время была нужна няня для прогулок с детьми, именно на утреннее времяс детьми сидела бабушка, но гулять ей было тяжело - гуляла няня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В МакДо, в Ашан [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Di_Mi, а эти компании выполняют свои обязательства по оплате? Дело в том, что при неофициальной занятости всегда можно договориться. А в крупной компании не будет ли так, что месяц работы не оплатят под каким-то предлогом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу няни подумаю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас оформляют всех обязательно. Если человек официально трудоустроен, то контракт будет частичным, все по КЗОТу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промоутером і вранці можна, і вік ні до чого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, подскажите, пожалуйста, а где быстро и недорого сделать санкнижку.Почитала объявления, и няне, и кассиру и промоутеру часто нужна санкнижка. Никогда не сталкивалась, как и на какой срок её нужно делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение