И у меня болит :((( Левая часть лба, глаз запух, страшно :(

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И у меня болит :((( Левая часть лба, глаз запух, страшно :( Девочки, боюсь очень, сама не знаю, чего именно, небыло такого никогда :( Вчера вечером по дороге с работы начало болеть слева над бровью, вроде чуть чуть была шишечка, но почти незаметно, ночью болела голова. утром проснулась - левый глаз очень отек. к вечеру отечность почти сошла, но голова к вечеру разболелась сильно, выпила спазмалгон, попустило, но левая часть лба чувствуется :(голова не свежая, сонная, хотя днем поспала пару часов. что это может быть? к какому врачу в понедельник бежать? желательно сразу попасть к тому что надо, потому что дорого тут консультация, а у меня еще нет страховки пока. потом как лучше проверить, чтобы все варианты исключить? МРТ? или что-то попроще прокатит?п.с. я не в Украине.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, может, гайморит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насморка нет вообще, дышу свободно носом - так бывает при гайморите? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею, если честно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, при гайморите пазухи забиты... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, при гайморите трудно дышать () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот что думаю: мож, осложнение какое после простуды? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно обратитесь к ЛОРу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я все не могу выбросить из головы ту форумчанку, что собиралась делать операцию, помните? боюсь, что и у меня какая-то плохая штука :((([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня давненько небыло простуды... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько срочно? у нас 9 вечера... вызывать скорую? или потерпит до завтра или до понедельника?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сядьте ровно и опустите подбородок к груди НЕ медленно. Какие ощущения? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до понедельника однозначно нет это может быть воспаление фронтальной пазухи или решетчатого лабиринта, нос может быть не заложен. кроме скорой есть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспаление лицевого нерва, как вариант :( Невролог - ваш доктор, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :( я в чужой стране... без страховки. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у Вас обычная простуда. Как и у меня, впрочем. Весна, блин... солнце пригрело и сразу разделись... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если дотерпите до утра, то держитесь. Я буду с утра завтра к ЛОРу... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резких - никаких, но в районе носа стало ощутимо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дотерпеть - не вопрос, острой боли нет сейчас, думаю, усну мне страшно чем это чревато и как быстро прогрессирует [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще фурункул лезть какой-то, пока вылезет боль сильная очень и непонятного характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, а я была свидетелем, когда не было насморка! От коронки у женщины был гайморит. Но если лоб, то это фронтит вообще. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне фронтит напоминает сильно, не ждите до пн, это опасно [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен ЛОР и рентген, чем скорее тем лучше... ну есть там какая-нибудь ER?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в двух словах напишите, пожалуйста, что это и чем опасно, а то я с телефона зашла [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение