Болит !!!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лего, ну что - были у врача? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лего, как Вы там? Мы ж переживаем! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борний спирт - мій перший друг та недавно застало у гостях схоже - вухо болить, ковтати не можу, бо біль у вухові і горлі - а там ніякої аптечки, я дістала з холодильника не горілку, а щось на неї схоже, підігріла, намочила вату, два тампона у вухо (видавила рідину), потім сухою ваткою зверху, натерла горло, лімфовузли, навколо вух, шию цією "горілкою", закутала шерстяним шарфом, горло содою з сіллю прополоскала, пила теплі чаї один за другим - мене врятувало[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Вы волшебницы. Я вчера закапала отипакс+ А он жечь начал, как перец... чуть не сдурела. Потом мне добрые люди посоветовали масло грецкого ореха закапать.Закапала, выпила нимесил. А потом еще сверху спазмалгон.А на утро уже ничего не болело!!!Я еще масла капнула на всякий случай утром. Красота))) Ничего не болит)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз давеча читала на умном русмедсерве, что 80% отитов проходят сами:) а компресс, камфора, борный спирт и даже сосудосуживающее(и антигистаминное-не знала, что его используют) - полная ботва бездоказательная. Типа - или само, или уже АБ, если капец началсо. Отипаксом можно обезболить и переждать.Задумалась над сосудосуживающим...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класссссс ))))про дві хвороби! так воно й є! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха)) мне такое уважаемый лор сказал (о катаральных, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на русмедсерве один уважаемей другого и все опираюцо на исследования и диссеры заграничные:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же ботва? есть слизь и секрет, они давят (изнутри) на барабанные перепонки. если закапать сосудосуживающее, слизь выйдет носом (антигистаминное даст тот же эффект, сняв отек).[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только иногда они "проходят" вмеcте со слухом. Который потом приходится восстанавливать капельницами и уколами препаратами с не очень приятными побочками (это я о собственном опыте). Так что лучше полечить, все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе:(((( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я только за ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хз, зашла почитать задругое, а там пишуд шо это все ботва) Сосудосуживающие и антигистаминные препараты. Исследования, которые использовали сосудосуживающие капли в нос и пероральные антигистаминные препараты, а также капли в нос с антигистаминными препаратами, для лечения отитов у детей, показали отсутствие какого-либо эффекта от оных. Эти препараты не снижали времени течения заболевания и не предотвращали развитие осложнений среднего отита у детей. Кроме того, эти методы лечения имеют побочные эффекты, которые могут быть опасны. Ни сосудосуживающие, ни антигистаминные препараты, не рекомендуются для детей с инфекцией среднего уха.Более того, прием антигистаминных препаратов при отите провоцирует сгущение экссудата и затрудняет его рассасывание. По данным некоторых исследований те дети, которые принимали антигистаминные препараты внутрь при отите, имели экссудат в среднем 73 дня после выздоровления, а те, кто принимал плацебо (пустышку), имел экссудат в среднем 25 дней. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=194769[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они о катаральном, я так поняла,без перфораций [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя ухо просто так греть только с разрешения врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение