Болит !!!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, точно! В голове крутилось название... Спасибище!!! [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойй, выздоравливайте!!! Я ужо все прочла, иду лечиться... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форумчаночки! Спасибо Вам, советчицы мои хорошие. Пошла я лечиться... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был такой отит, что я неделю на Ибупрофене жила, кроме всех прочих вещей.+ Оч. мне понра тогда ЛОР в Медикоме на Оболони, ибо попытка сходить в поликлинику районную во дворе закончилась провалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за отофа. Она, правда, дороговастая, но девочки на мамском давали рецепт как ее самому сделать. Не могу найти рецепт(Помню,что ампула рифамицина, а вот как и в чем разводить...[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то есть дежурная больница по городу, где принимает ЛОР. Позвоните в скорую и прокатайтесь к спецу. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у меня своя поликлиника, ведомственная( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не поеду уже на ночь глядя, с утреца сгоняем с мужем... чего людей ночью тревожить... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не врач, но меня в похожем случае выручал Солпадеин (быстрорастворимые обезболивающие таблетки). Действует минут через 5 после приема и действия хватает часов на 4-6. Ничего другого мне не помогало дождаться визита к врачу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них, дежурных врачей, работа такая, чтобы их и ночью тревожили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камфорным маслом можно Я ребенку капала, было это лет почти 20 назад, когда капель таких, как сейчас, не было, а если и были, то не в моем городке. Кстати, камфору посоветовали в ночной аптеке именно как доврачебное средство, от которого хуже не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня выхода другого нет, я две последние недели февраля с малой на больничном просидела. Боюсь, моему начальству не понравится еще и мой:((((( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. По поводу буквы - давно собиралась ее убрать, я ведь с самого начала с таким ником регилась[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгреть солью и "отипакс" в оба уха для начала () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много за Отипакс, - сухое тепло сухое тепло только после консультации с врачом, если сочтет нужным[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поеду с утра. Как-то неважно себячувствую. Вообще выходить на улицу не хо... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ППКС .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 солью и советуют масло грецкого ореха в ухо. ядро ореха в чеснокодавилку и пару капель закапать в ухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение