Болит !!!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болит !!! Первый раз в жизни дико болит ухо. Дотронуться невозможно. И на голове одна точка болит. Именно когда на ухо надавила...Выходной. Поликлиника точно на работает, по крайней мере ЛОР...А с понедельника на работе проверка, к врачу не попаду.Чего делать???Что пить???Чем мазать???Мож, компресс?Сутра болит. Думала, пройдет... не проходит. К вечеруеще больше разболелось...[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду благодарна за рецепты самолечения. Понимаю, что безответственно, но... пока так... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отіпакс і сухе тепло до вуха.() ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ещё календулу на ватку и в ухо, но без назначения стрёмно.Позвоните в скорую, попросите консультацию.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 отипакс быстро поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого тепла!!! нельзя греть уши, пока их не посмотрит врач, если там гнойный отит и его нагреть, гной вообще может вовнутрь прорвать - вплоть до менингита![+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продуло?Если есть, возьмите борный спирт, кусочек ваты.Смочили и в ухо, сверху сухой ватой заткните. И теплый шерстяной шарф. Выздоравливайте. Мне помогает всегда. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отипакс у меня есть. Что с ним делать? Это какая-то маслянистая жидкость. Капать в ухо? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на голове какая точка? лоб? насморк есть?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борного нет. Есть камфорное масло, есть обычный медицинский спирт [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. но отипакс он особо не лечит, это больше как обезбаливающее. на срок годности гляньте, он после открытия, по-моему, с месяц годен.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насморка нет. На голове чуть левее макушки, не возле уха, выше.. Болит левое ухо. От него как бы стреляет в голову. Скорее всего вчера открытое окошко в машине... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открывали осенью, сторк годности на бутылке до 2015... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точка на голове болит так, вроде там прыщ зреет. Но там ничего нет, нормальный кожный покров. Вроде корни волос болят в этом месте... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: Можно ли греть уши при отите?- Нельзя, этим можно навредить, спровоцировав развитие болезни. Иногда даже врачи приписывали больным УВЧ, но оно показано только в стадии ремиссии, но не при остром процессе.http://sobitie.com.ua/node/154[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра можно в частной клинике успеть получить консультацию ЛОР-врача, при необходимости - невролога + до этого времени ничего ни в коем случае не греть, закапать сосудосуживающие капли в нос, обезболить отипаксом + внутрь парацетамол. А завтра обязательно к врачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закапайте 2 капли и ватку заложите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насморка нету. Почему греть нельзя? Я думала, компресс- первейшее дело...( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пишут, что 6 месяцев после вскрытия годен: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2468/это, видать, антибиотики по месяцу.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Октябрьской (Александровской) больнице лор круглосуточно. Для надежности перезвоните, перед поездкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на фронито-гайморит подумала. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо. А может, что-нить противовоспалительное? Парацетамол там или? АБ я стараюсь не пить без КРАЙНЕЙ необходимости, тем более без назначения. А вот воспаление снять, а? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо! [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение