А вы бы ушли от такого МЧ?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вам и уходить не нужно, он сам уходит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что вы, никогда. А если серьезно, то он вас не держит, поэтому и уходить от него не надо, вы и так не с ним. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бежала бы, теряя тапки... И окончания года не дожидаясь.Ужас, сочувствую, мне было бы очень жаль такого года...И ТАКОЕ не называется словом "отношения". Это "использование" с его стороны, сорри автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы до сих пор с ним? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что не уходит я прошу оставить меня, не звонить, не писать, а он не уходит... жутко ревнует, как только кто-то другой появится на горизонте... сразу обещает, что все изменится.... но ничего не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла бы. Напоркуа он Вам? Какой позитив он приносит в Вашу жизнь? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он порядочный - экономит ваши продукты чаи-кофеи. Есть такие красавцы, как ваш, тока им еще и жраць подавай.И ниче, есть женсчины, которые от таких не уходют[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОже любопытно В чем плюсы такого "общения"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди не меняются+ если для вас прожить в таком формате 10 лет, лучше, чем самой, или в поисках, то продолжайте. Ну а если живете одной надеждой, что человек изменится, то только продлеваете страдания. Уходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цю... послала грубо, сказала что полюбила другого, и не будет звонить, а будет в черный список его. Меньше соплей, больше дела)) Я так прошу оставить меня, когда не хочу, чтоб меня оставляли)))Обычно срабатывает.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы нет. ))) Но Вы не я. ))))Вы с ним год уже. А теперь Вам нужен форум чтоб послать?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был очень сложный развод... он мне помог, поддержал и все закрутилось... первое время я не замечала, что мне мало того, что он дает... а потом, поняла, что кроме разочарований, слез и вечных депрессий, мне эти отношения ничего не дают... но и уйти от него очень сложно... может просто боюсь остаться одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот, шило на мыло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтала.. правда мечтала я все это время верила, что он изменится... но вчера он мне сказал... что я очень проблемная... у меня нет своего жилья и у меня маленький ребенок...и я задумалась... просто не ожидала такого от него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно разведён???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как раз на дня наткнулась + "" «Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Истина…""[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в паспорте разведен, но дома у него я была несколько раз, в начале отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сто тысяч миллионов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время в такой ситуации просто считала себя свободной. а когда встретила мужчину, с которым захотела отношений - прервала связь с тем.Но у меня не так всё грустно было, мне того мужчину вообще не в чем упрекнуть было, разве что в том, что он вот такой одиночка, он никогда не обидел меня ни словом, ни делом. А последний абзац вашего поста меня убил - ушла бы, не раздумывая, я обидчивая :)[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы боитесь остаться одно-это понятно,но еще страшнее,как по мне,пребывать в таких отношениях.Вы сами пишете,что ничего,кроме разочарований и слез он Вам не дает. так поберегите свои нервы. с таким мужчиной,Вы и так одна,имхо.Все будет хорошо,придете в себя,глазки начнут блестеть и встретите того,кто будет Вас ценить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целый. Год????? Вы работаете спермоотсосом????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже про него писали. Вам сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение