Как думаете,в какой раздел надо было?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как думаете,в какой раздел надо было? Создала тему о том,можно ли сапоги с гортексом постирать?В беседке.Тема удалена.Не,я знаю что вы сто раз видели в беседке темы вроде:девы,спасите мои угги или как отмыть ручку или отстирать жвачку.Но я в отдельной категории-))Так вот хочу узнать куда надо было.Неужели в хобби?Или этот вопрос должен быть в квартире,так как стиралка в квартире?Или если обувь детская,то в родительскую?Или если меня волнует потом внешний вид обуви,то в красоту?Квест-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы :) Кстати, сегодня глянула на свои бежевые угги, ухекала я их знатно за зиму, как их стирать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или может кто видел мою тему?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вчера ночью тема была про пароочиститель, я ответила девочке и спать ушла. Сегодня думаю, гляну, вдруг она еще что спрашивала у меня, а темы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В красоту, канеш) Вашу не видела. Зато видела тему в Гиде - "как привести бирки в прежний вид" - ржач)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ищете логику? здесь всё как в нашем обществе - избирательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В секс.) интимный процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле ничего там ржачного - брали новую одежду в прокат, а химчистка уграла бирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, нужно было в ЧК -там же вроде модерации нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, надо было в отдых и развлечения конечно.... а вообще да, избирательная тенденция в работе форума видна невооруженным взглядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну до этого я не дочитала. Допишу: пошла - почитала. Там не написано, что в прокат.+ А взять в маге, пофоткаться и вернуть по примеру забугорья считаю редким жлобством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) как я сразу не догадалась туда с вопросом аренды офиса, а то удалил слишком быстро ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в сексе нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как бы совсем другой вопрос уже. Химчистки, беря очень негуманные деньги за чистку, могли бы и предупреждать о том, что вещь могут угробить, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда по желанию автора- в сексе обстебут тему, в ЧК- перегрызутся все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык не вещь, а бирки ж) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не думаю, что речь о бумажных бирках. Наверное, речь о вшитых. Если они будут растекшиеся после химчистки, меня бы такое не порадовало, хоть их и не видит никто кроме меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в похудейку! потому что потом придется сидеть на хлебе и воде, чтобы купить новые сапоги))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что речь о вшитых типа пластиковых, на которых инструкции по уходу пишут обычно. Они и после обычной стирки могут полинять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бог с ними, заоффили мы тему с этими бирками, что значит, нет тем интересных :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На улице - невесело, дела все переделаны - 2-е недели дома, и не про такое писать станешь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) отож, сама уже все переделала, муж дрыхнет, жду малую в гости, а на форуме затишье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, детские стираю в стиралке, даже с элементами замши, все отлично стирается, после стирк и как новые [+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сразу во Все о Сексе - отстирывание гортексовской обуви еще тот...гхм...половой акт)) они, заразы, не намокают!!! когда нужно)))выполоскать к примерупромахнулась веткой - это автору[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение